Отзывы на книгу «Профессия мама», страница 16

Интересная, познавательная, современная книга. Есть над чем поразмышлять, после прочтения, я бы рекомендовала её всем родителям.

Двойственное впечатление. С одной стороны она очень легко и быстро была прочитана . Но как будто чего-то не хватает. Автор не раз повторяет фразу: вашему ребёнку всегда будет, что сказать своему психотерапевту, поэтому расслабьтесь. И вроде бы все и так понятно и логично, но какие-то моменты, когда слышишь со стороны заставляют вспомнить, ради чего ты живёшь, ради чего было принято решение стать родителем и как это новое состояние принять.

Несколько моментов для себя почерпнула, но в целом ничего нового не узнала. Мне даже интересно, кто-нибудь выполнил хоть одно задание автора!

Очень понравилось. Спасибо большое за книгу. Она стала для меня источником того отдыха и ресурса которого мне очень не хватало. Буду рада новым книгам

Великолепная книга. Жаль я не знала всего этого раньше. Но хочу изменить то, что есть сейчас. Отличные задания. Все четко и по делу, без лишних личных историй. Надеюсь Елена не остановится на одной книге ❤

Замечательная книга! все четко и по делу, без лишней воды. Много практических советов, по общению с ребенком. Давно читаю и очень люблю блог Елены в инстаграм, ждала когда выйдет книга и очень рада, что, наконец, её прочитала. от души рекомендую всем молодым мамам.

Спасибо за книгу! о выгорании прям для меня,значит это нормально и лечится терпения нам, мамы! мы сделали выбор в пользу детей.

Очень полезная книга, буду рекомендовать подругам, в частности, тем у кого погодки и нет помощи бабушек.

В многочисленных книгах о материнстве, Елена наконец заговорила о самой маме. О человеке, который «вот это всё», о ЖИВОМ человеке! Библия для мам!

Очень полезная книга, помогает во многих ситуациях. Легко читается, отличный язык.

Жду выхода « живой» книги, судя по электронной версии будет хорошо изданная книга с чудесными иллюстрациями .

Удачи автору!

Очень легко и понятно написано.

Ты вроде все понимаешь, но один вопрос осьается: «где взять столько спокойствия и терпения, пока ты все внедряешь в жизнь своей семьи»!

19 июня 2020
978-5-00154-385-5
Издательство CLEVER

Входит в серию "Жизненные навыки. Книги для родителей"
Все книги серии