Отзывы на книгу «Входи глубже в меня»

Всегда говорю, что книги должны тебе откликаться. надеюсь и другие его книги меня не разочаруют. Мне безумно понравилась книга, я смеялась , плакала и радовалась , когда читала. Рекомендую скрасить ваш вечер.

Читается на одном дыхании, лёгкая, интересная, магическая, хочется верить в самое хорошее. интересное быстрое чтиво, помогает расслабиться и отрешиться от всяких мыслей, забот и проблем. иногда даже в слух читать начинала чтоб эмоции выразить, классная книга. Книга, очень понравилось.

И спасибо автору. Мне очень понравилось и безусловно советую прочитать. Но вторая половина книги перевернула мое отношение к героям, и дочитала я её уже с удовольствием. Классная книга.

Читаешь, и тебе не хочется закатить глаза от того, что все через чур надуманно, нереально. очень понравилась, читала не отрываясь. Девушка трудоголик для которой работа всегда была на первом месте, целеустремлённая и дерзкая, знающая себе цену. Читается за пару часов.

Сложная ситуация – я понимаю их обоих и не понимаю ни одного. Потрясающая книга. Тем не менее, советую к прочтению, если вас интересуют любовные истории героев на грани помешательства. Очень понравилось как пишет автор, спасибо огромное.

Очень хочется написать отзыв, но я в таком восторге от книги, что. Поэтому они вместе мне нравятся). Читаю я много. Несколько раз порывалась бросить ну сколько можно мучить героев.

Для любителей хепи енд нужны другие книги. Я кажется читала что то вроде этой истории. Мне очень понравилась. я читала ее 3часа не не прирываясь очень понравилось.

Приятное чтиво на вечер. Мне нравятся истории этого автора. Вы создаёте другое измерение, не иначе. На меня произвело неизгладимое впечатление.

Это не шедевр, но очень атмосферное и душевное произведение. не пожалела ни капли, теперь эта книга, одна из любимых. Это было полное погружение в атмосферу книги. практически идентичны.

Читалась легко. Лёгкий слог. Прочтение книги просто великолепное. Да, из самого изложения повествования видно, что автор – не профессиональный писатель, далеко ей до Толстого или Тургенева.

49,90 ₽
23 июля 2023