Отзывы на книгу «Заработай в Интернете. Секреты, подсказки, проверенные алгоритмы»

Просто ещё одна книга мотиватор. Не более. Тезисы типа работай больше и будет счастье. Или деньги в интернете есть, но надо уметь их от туда достать так себе применимы на практике.

Мне понравилось то, что тут рассказано не только, какими способами можно заработать в интернете, но и как оформиться, чтоб меньше налогов платить со своего творчества.

Задача у книги простая – показать как работать с нуля.

Аналогичных схем нет. Без этой книги – будете долго тыкаться как слепые котята, и в итоге или потратите уйму времени, или работу не найдете.

Книга читается легко, в ней есть интересные шутки ,красивые иллюстрации. Авторы дают хорошие подсказки, которые позволяют ,при применении на практике начать зарабатывать

Хорошая книга в которой собраны начальные знания о заработке в интернете. Авторы не дают читателю иллюзий о том, что в интернете можно «срубить бабла по быстрому». Все честно.

Книга подойдет для тех, кто только задумался о заработке в интернете. Все разложено по полочкам и написано интересным языком с прикольными шутками.

Познавательная книга. Читается на одном дыхании . Конечно хотелось больше практических советов , которые в дальнейшем можно было бы реализовывать в жизнь.

Вдохновляет. Мне понравилось. Незавуалированная правда, которую вы и так, где-то очень глубоко или уже не очень, понимаете. Спасибо авторам!

Очередная мотивирующая книжка. Вся информация которая есть в книге есть и в открытом доступе бесплатно! В книге нет ни какой инсайдерской информации или чего-то принципиально нового.

Единственное за что стоит похвалить книгу это за то что Матвей Северянин пишет о проблемах нашего отечественного менталитета и это его отличает от западных авторов.

В остальном книга полна банальностей и заежаных лозунгов. Типа "На заводе много не заработать", "Работать нужно головой, а не руками", "Работай на себя, а не на дядю", "Учись не в ВУЗе, а на практике". Лозунги конечно красивые и громкие, но на практике мало применимы.

Матвей Северянин – кумир моего мужа последние 2 недели. И я решила прочитать книгу данную книгу. Я много читаю. И в каждой книге нахожу новую информацию. В ней также была доля чего-то нового.

16 сентября 2021
978-5-17-146445-5