Как справиться с тревогой, беспокойством и навязчивостями. Без таблеток и психологов. Новые эффективные практики

текст
3,0
4 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Забыли, когда в последний раз действительно радовались жизни и засыпали без тревожных мыслей «А вдруг… А если… И что будет…»? Сводите себя и близких с ума бесконечной раздражительностью, страхами и тревогами?Счастливой такую жизнь точно не назовешь…Значит, нужно брать себя в руки и действовать, иначе так и проведете лучшие годы в истериках, переживаниях и страданиях по поводу и без.Новые эффективные практики, разработанные настоящими клиническими психологами, имеющие огромную доказательную базу, можно использовать самостоятельно. Весь секрет в регулярности и тщательном соблюдении рекомендаций.Не ждите мгновенного результата, запаситесь терпением, но состояние спокойствия, равновесия и гармонии, которое вы обретете, стоит потраченного времени и сил.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Мне очень помогла эта книга в период моей жизни. Я стал спокойней и менее агрессивной. Автор явно разбирается в этой теме. Спасибо большое за такую вдохновляющую книгу.

Интересные психологические практики, стоит попробовать. Если регулярно использовать, помогут вернуть состояние спокойствия, равновесия и гармонии.

Рада,что у Павла выходят новые книги.Хочу эту тоже прочитать.В 2018 году мне очень помогла его книга.Ушла паническая атака и все симптомы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Забыли, когда в последний раз действительно радовались жизни и засыпали без тревожных мыслей «А вдруг… А если… И что будет…»? Сводите себя и близких с ума бесконечной раздражительностью, страхами и тревогами?

Счастливой такую жизнь точно не назовешь…

Значит, нужно брать себя в руки и действовать, иначе так и проведете лучшие годы в истериках, переживаниях и страданиях по поводу и без.

Новые эффективные практики, разработанные настоящими клиническими психологами, имеющие огромную доказательную базу, можно использовать самостоятельно. Весь секрет в регулярности и тщательном соблюдении рекомендаций.

Не ждите мгновенного результата, запаситесь терпением, но состояние спокойствия, равновесия и гармонии, которое вы обретете, стоит потраченного времени и сил.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Павла Федоренко, Ильи Качая «Как справиться с тревогой, беспокойством и навязчивостями. Без таблеток и психологов. Новые эффективные практики» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
321 стр. 86 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-156139-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip