16+
текст

Объем 210 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Проклятие орхидей

Проклятие орхидей

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Олеся никак не могла забыть свою первую любовь и своего мужа Павла. Каково же было ее удивление, когда в экспедиции по джунглям Малайзии она снова столкнулась с ним. Но в этом путешествии все сразу пошло не так – сначала кто-то испортил лодку, и все чуть не утонули в местной реке, далее в сумку к Олесе подкинули ядовитую змею, а затем девушку столкнули в яму, полную опасных рептилий. Олеся поняла, что кто-то хочет ее убить, и подозрения падают на близких ей людей… Елена Гордина представляет новинку, смелый и яркий роман «Проклятие орхидей», в котором главной героине приходится бороться за жизнь. Читайте криминальный психологический детектив!

Мне нравятся детективы E. Гординой: всегда интересные сюжеты с неожиданным концом. Радуют новинки. События этой книги происходят в джунглях Малайзии. Вообщем, все как я люблю.

Наталия Юрганс У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Было увлекательно и затягивающе. Гордина умело сочетает интригующий детектив с головокружительным погружением в любовную пучину, которая только возможна между двумя взрослыми людьми. Локации завораживают, так что любители дикой природы и экстрима обязательно найдут для себя что-то интересное!

викуся плахова У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Гордина- это про эмоции! Балдею от ее детективов , от того, как она выворачивает человеческие души наизнанку , от того , что ее книги - это и юмор , и ужас , и трагедия и драма , и любовь, и расследования , и совершенно непредсказуемый конец и все это по гордински круто!

kirovalex89 У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Гордина - это всегда про страсти, изощренные мотивы для покушений и, конечно, захватывающее расследование! Переживала за главную героиню и до последнего была уверена, что разгадала тайну. Но не тут то было! Автор умеет запутать и удивить

Nastyanka У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Читала на одном дыхании,но очень разочарована окончанием книги.В течении романа задействовано много героев,но в конце,почему то,внимание акцентрировано только на одном герое – Марине Все как-то скомкано..Не уверена,стоит ли читать другие книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Олеся никак не могла забыть свою первую любовь и своего мужа Павла. Каково же было ее удивление, когда в экспедиции по джунглям Малайзии она снова столкнулась с ним. Но в этом путешествии все сразу пошло не так – сначала кто-то испортил лодку, и все чуть не утонули в местной реке, далее в сумку к Олесе подкинули ядовитую змею, а затем девушку столкнули в яму, полную опасных рептилий. Олеся поняла, что кто-то хочет ее убить, и подозрения падают на близких ей людей…

Елена Гордина представляет новинку, смелый и яркий роман «Проклятие орхидей», в котором главной героине приходится бороться за жизнь. Читайте криминальный психологический детектив!

Книга Елены Гординой «Проклятие орхидей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-191258-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip