16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Проклятие орхидей

Проклятие орхидей

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Олеся никак не могла забыть свою первую любовь и своего мужа Павла. Каково же было ее удивление, когда в экспедиции по джунглям Малайзии она снова столкнулась с ним. Но в этом путешествии все сразу пошло не так – сначала кто-то испортил лодку, и все чуть не утонули в местной реке, далее в сумку к Олесе подкинули ядовитую змею, а затем девушку столкнули в яму, полную опасных рептилий. Олеся поняла, что кто-то хочет ее убить, и подозрения падают на близких ей людей…Елена Гордина представляет новинку, смелый и яркий роман «Проклятие орхидей», в котором главной героине приходится бороться за жизнь. Читайте криминальный психологический детектив!

Ура, новая порция приключений от несравненной Гординой! Экзотика этого романа покорила, а знакомство с героями не оставило равнодушной, им точно по жизни некогда скучать)

Отлично развеялась за прослушиванием этой книги, жду еще детективов в том же духе!

ssaydokhSveta У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Эта новинка поразила многообразием событий и непредсказуемостью героев! В очередной раз удивила и детективная линия, было как никогда сложно не запутаться в уликах и вычислить убийцу прежде чем он доберется до главной героини. Отличная жвачка для мозга, советую!

черничка У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Неутихающая страсть на фоне серьезных преступлений - это идеальное сочетание для любительниц детективов! Острый сюжет и непредсказуемые персонажи, автор все подготовила для тех, кто хочет пощекотать нервы и не забывать о личной жизни. Рекомендую, озвучка класс!

yulechkakrug У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Очень странное произведение. Не понравилось. Все герои вызывают отвращение, Не понятно к чему тут приплели джунгли и убили одного из персонажей. Качество записи плохое, часто заедает и повторяет фразы,

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Олеся никак не могла забыть свою первую любовь и своего мужа Павла. Каково же было ее удивление, когда в экспедиции по джунглям Малайзии она снова столкнулась с ним. Но в этом путешествии все сразу пошло не так – сначала кто-то испортил лодку, и все чуть не утонули в местной реке, далее в сумку к Олесе подкинули ядовитую змею, а затем девушку столкнули в яму, полную опасных рептилий. Олеся поняла, что кто-то хочет ее убить, и подозрения падают на близких ей людей…

Елена Гордина представляет новинку, смелый и яркий роман «Проклятие орхидей», в котором главной героине приходится бороться за жизнь. Читайте криминальный психологический детектив!

Аудиокнига Елены Гординой «Проклятие орхидей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 21 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-04-192462-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip