16+
текст

Объем 181 страница

2023 год

16+

Забери меня с собой

текст
4,6
10 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У успешной Ольги жизнь разваливается: отец в деменции, муж предал, еще и на работе проблемы: именно Ольге «посчастливилось» найти мертвое тело бывшей жены директора фирмы Артема. Подозреваемый на всех углах кричал, что убьет ее, потому что дочери оказались ему неродными. Но Ольга не верит в виновность Артема, что-то не складывается в этой истории… Она пробирается к загадке, хотя ответ может стоить ей жизни…«Забери меня с собой» – захватывающая книга от мастера психологического детектива Елены Гординой. В своих детективах Гордина поднимает сложные и серьезные темы. Ее книги можно любить, можно ненавидеть, но объединяет всю серию одно – от криминальных мелодрам Гординой невозможно оторваться…

Настоящие детективы-это именно такие детективы, как у Елены Гординой. В них и должно быть все прописано психологически тонко и точно, со всей гаммой чувств, которые присущи этому жанру! Спасибо автору!

Галина Высоцкая У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Новая книга мне понравилась , но она , на мой взгляд слишком сентиментальная , такой чисто женский взгляд на жизнь. Неплохо, местами слезливо .

motylkov1980 У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Моя тезка пишет очень даже хорошо! с творчеством Елена Гординой познакомилась впервые на книге "Она ему не пара " . далее шла " Зачем ты это сделала" , прочитав две книги я уже смогла сделать вывод- Гордина пишет не как все. У нее особый стиль , своя правда и да , мне нравится, как яростно она отстаивает право на свое видение жизни. Эта книга меня не разочаровала , планка , поднятая Гординой высоко , держится .

elenapara85 У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Читаю Гордину давно , но отзыв именно на ее книги пишу впервые . Мне всегда нравился легкий стиль ее написания книг , даже если она пишет тяжелые вещи . Мне нравится , что в ее книгах добро побеждает зло и не нравится , что она часто "убивает" всех главных героев . Вот это не дело вообще! Надо как-то поработать автору с этой темой .

Очень увлекательная книга , очень увлекательно и интригующе написано . Ничего подобного раньше не читала , очень удивительно переплетаются иллюзии и реальность. Нечто новое в детективах .

frolovaubririna У Елены Гординой появился ТГ канал, где она дарит весь декабрь свои книги https://t.me/elenagordina2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У успешной Ольги жизнь разваливается: отец в деменции, муж предал, еще и на работе проблемы: именно Ольге «посчастливилось» найти мертвое тело бывшей жены директора фирмы Артема. Подозреваемый на всех углах кричал, что убьет ее, потому что дочери оказались ему неродными. Но Ольга не верит в виновность Артема, что-то не складывается в этой истории… Она пробирается к загадке, хотя ответ может стоить ей жизни…

«Забери меня с собой» – захватывающая книга от мастера психологического детектива Елены Гординой.

В своих детективах Гордина поднимает сложные и серьезные темы. Ее книги можно любить, можно ненавидеть, но объединяет всю серию одно – от криминальных мелодрам Гординой невозможно оторваться…

Книга Елены Гординой «Забери меня с собой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-185065-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip