Отзывы на книгу «Клининг вызывали? Истории о богатых клиентах и бедной уборщице», страница 4

Книгу прочитай на одном дыхании.Спасибо,Лена,что описала наш нелёгкий труд и одну из моих историй))Рекомендую всем к прочтению!

Книга по законам жанра на твердую 5. Хороший юмор, каверзные ситуации, интересные герои. У каждого свое прошлое, свои проблемы, тараканы в голове. Это делает их живыми. Автору удалось увлечь, благодарю.

Если что, я болею за Алину!

Просто обалденно! читала и не могла оторваться. Сюжет просто огонь!! вы сделали мой день! у меня все дела стояли, пока дочитала. Очень жду продолжения. Хочется увидеть лицо Алины, в некоторых моментах! Уверена, с вашей фантазией вторая часть будет круче чем первая! )) Успехов вам и большое спасибо за столько эмоций!!!!

Хорошая книга. Написала моя знакомая и поэтому я конечно прочитал, и как не странно мне действительно понравилось.

Правда болье люблю аудио версии Так что буду ждать...

Прикольная книжка. Мне понравилось. Надеюсь, что автор будет ещё писать. Особенно зацепила главная героиня. Немного в ней увидела себя.

Написана хорошо, мне нравиться все, вот только как она продолжится интересно узнать как дальше Алина раскроется. Приключения раскроются, ведь это не конец! Да?

Мне понравился стиль написания. Как-то читается легко и непринужденно. В некоторых моментах не совсем похожеина реальные события, понятно, что выдуманное, но в целом весьма не плохо.

Рекомендую к прочтению.

Интересная книга, а также интересно Алина действительно существует или вымышленный персонаж. Уж очень сказочно, но в целом мне всё понравилось. Подписался на автора. Жду ещё ваших работ.

Благодарю за замечательную книгу. Очень кайфово написано. Меня поражают последнее время новые писатели, который так интересно пишут.

Мне книжка зашла. Почтала отзывы, увидела, что книга легкая, интересная и слог у писателя хороший.

Прочитала. Подтверждаю!)

27 октября 2023