Отзывы на книгу «Клининг вызывали? Истории о богатых клиентах и бедной уборщице»

Крутая история, сколько всего интересного можно узнать, сразу затягивает в чтение, хочется не отрываясь добраться до конца книги. СПАСИБО автору, это очень интересно, как в кино!

Анастасия, я рада, что вам понравилось. Спасибо!

Вау! Эта книга неожиданно стала для меня настоящим открытием! Она как мостик, ведущий в другую жизнь, совершенно другого уровня и качества. Столько всего интересного и ценного автором вложено в повествование из опыта собственной жизни. Благодарю за книгу. Уже точно знаю, что буду перечитывать ее еще раз.

Марина, спасибо за отзыв и теплые слова.

Книга увлекает с первых страниц! Спасибо автору. Интересное чтение, чтобы отвлечься и расслабиться от повседневности! Рекомендую

Любовь, спасибо. Да, книга нацелена на развлечение читателя.

Интересная сюжетная линия, меня тронула история Алины. Тут можно поплакать и посмеяться. Профессия домработницы всегда интригует!

Светлана, спасибо за отзыв.

Очень ценная книга для тех, к кому судьба не очень благосклонна. Много полезных советов в первой части книги, в том числе, как можно получить от государства бесплатную квартиру.

Сами истории - как окно в другой мир, куда попадает героиня этих рассказов. Читается на одном дыхании. Это и в самом деле можно снять как целый сериал, где комедия, трагедия, мелодрама и детектив - в одном флаконе.

autoreg873635680, да вы абсолютно правы! Книга в начале жесткая, но потом понимаешь, что жизнь может поворачиваться разными ракурсами.

Мне как ни странно зашло данное произведение. Хочется сказать, что маловато текста, но и цена заявленна в соотношении этого. Продолжение будет кстати. Почитаю если выйдет.

Больше всех понравилась история про мужика и его фантазии. Тут я ловил себя на мысли, что да, это хорошая идея!))))

Книгу порекомендовала подруга. Лёгкое чтиво для нескучного дня. Мне понравилась подача автора. Мои эмоции прыгали от сопереживании до хохота.

Интересная книга. Мне напомнила сериал про уборщицу, которая стала писателем пройди сложный жизненный путь. Если главная героиня Алина действительно существует, то я ей желаю всего самого наилучшего. Я ей сопереживала как близкой подруге. Люблю хеппи енд.

Мне книга очень понравилась. Хочу обраться к автору с просьбой написать продолжение! Интересно узнать больше историй и конечно про то, как Алина встретила свою любовь.

Рекомендую к прочтению. Очень легкая и интересная книга. Можно читать хоть стоя в очереди. Каждая глава отдельная. Много юмора и трагизма. Прям как я люблю.