БЕЗопасность ребенка. Основы поведения дома, на улице и в интернете

текст
4,7
5 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как быть уверенным в том, что ребенок усвоил ваши наставления? Достаточно ли вы сил и времени потратили на то, чтобы он научился самостоятельно принимать правильные решения и не попадать в опасные ситуации? Детский практикующий психолог Елена Бурьевая детально разбирает самые распространенные ошибки родителей в общении с детьми, разграничивает окружение ребенка, объясняя ему, кому можно доверять, а с кем стоит быть бдительным. Эта книга о самой главной задаче родителя – научить своего ребенка самостоятельности, тем самым обеспечив ему безопасность.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Это полезное и информативное издание, которое поможет родителям научить детей основам безопасности. Автор подробно рассматривает различные аспекты жизни ребёнка, такие как создание безопасного пространства, выстраивание доверительных отношений с родителями, определение личных границ и другие.

В книге также обсуждаются правила безопасности на улице и в интернете, сексуальная безопасность и работа с родительской тревожностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как быть уверенным в том, что ребенок усвоил ваши наставления? Достаточно ли вы сил и времени потратили на то, чтобы он научился самостоятельно принимать правильные решения и не попадать в опасные ситуации? Детский практикующий психолог Елена Бурьевая детально разбирает самые распространенные ошибки родителей в общении с детьми, разграничивает окружение ребенка, объясняя ему, кому можно доверять, а с кем стоит быть бдительным. Эта книга о самой главной задаче родителя – научить своего ребенка самостоятельности, тем самым обеспечив ему безопасность.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Елены Бурьевой «БЕЗопасность ребенка. Основы поведения дома, на улице и в интернете» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
165 стр. 42 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-193095-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip