Саммари книги «Что скрывает кожа. 2 квадратных метра, которые диктуют, как нам жить»

текст
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Бестселлер «Что скрывает кожа» – в формате CrossReads!Крупнейший орган – человеческая кожа – способен на удивительные вещи. Это в буквальном смысле антенна, способная обмениваться сигналами с окружающей средой, и одновременно место обитания всевозможных бактерий, грибков и паразитов. В обзоре мы собрали самые интересные факты из популярного издания Йаэль Адлер, которые помогут за короткое время узнать свой организм.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Входит в серию "CrossReads: Тайны нашего тела"
Все книги серии

Одно из достоинств книги - это доступность изложения. Автор не использует сложных медицинских терминов, а вместо этого объясняет сложные процессы простым и понятным языком. Это делает книгу интересной для широкого круга читателей, включая тех, кто никогда не интересовался медициной.

Кроме того, книга содержит множество интересных фактов о коже, которые могут удивить даже самых опытных дерматологов.

Огромное спасибо за книгу и ссылку! Вот только прослушала эту главу и расстроилась, что ее нет в аудиокниге захожу в Инстаграм, и вот она! Чудо! После месяца апатии и нересурсного состояния вообще книга как спасение! Аж до слез! Я так явно увидела свою весну и захотелось идти туда и не думать о прошлом и что к нему привело. Я ещё в процессе прослушивания, но уже становится легче и легче!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер «Что скрывает кожа» – в формате CrossReads!

Крупнейший орган – человеческая кожа – способен на удивительные вещи. Это в буквальном смысле антенна, способная обмениваться сигналами с окружающей средой, и одновременно место обитания всевозможных бактерий, грибков и паразитов. В обзоре мы собрали самые интересные факты из популярного издания Йаэль Адлер, которые помогут за короткое время узнать свой организм.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Что скрывает кожа. 2 квадратных метра, которые диктуют, как нам жить»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
11 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-157719-3
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip