Саммари книги «280 дней до вашего рождения. Репортаж о том, что вы забыли, находясь в эпицентре событий»

текст
3,0
1 оценка
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Что происходит в течение 9 загадочных месяцев – читайте в формате CrossReads! CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение. Норвежский биохимик Катарина Вестре рассказывает об удивительных фактах о развитии человека с момента зачатия и до рождения. Мы собрали самые интересные объяснения автора, чтобы вы могли узнать чуть больше о собственном организме и о том, как произошли на свет. В саммари вы найдете краткие и понятные ответы на сложные вопросы: как формируется пол, почему появляются близнецы, что чувствует плод в утробе. Читайте об этом и многом другом в формате CrossReads.

Входит в серию "CrossReads: Тайны нашего тела"
Все книги серии

Увлекательная книга о развитии плода в утробе матери. Автор, подробно описывает каждый этап беременности, рассказывает о формировании органов и систем ребенка, а также о том, как происходит рождение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что происходит в течение 9 загадочных месяцев – читайте в формате CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Норвежский биохимик Катарина Вестре рассказывает об удивительных фактах о развитии человека с момента зачатия и до рождения. Мы собрали самые интересные объяснения автора, чтобы вы могли узнать чуть больше о собственном организме и о том, как произошли на свет. В саммари вы найдете краткие и понятные ответы на сложные вопросы: как формируется пол, почему появляются близнецы, что чувствует плод в утробе. Читайте об этом и многом другом в формате CrossReads.

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «280 дней до вашего рождения. Репортаж о том, что вы забыли, находясь в эпицентре событий»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
12 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-170688-3
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip