Отзывы на книгу «С праздником! Новогодние рассказы о любви (сборник)»

Очень понравилась эта книга!

Купила вчера в книжном магазине, думала подарить маме, она у меня любит произведения подобного жанра, а тут как-то незаметно для себя зачиталась, пока ехала в метро, и за день буквально её осилила!

Все авторы шедевральны, все достойны внимания, но отдельно хотелось бы выделить Олега Роя, именно его рассказ меня особенно зацепил!

Настроение поднимает, можно брать, даже не под Новый год)

Не все рассказы понравились, но за счёт парочки отличных ставлю 5ку)

Отличный сборник новогодних волшебных рассказов про любовь с позитивным концом! Читается легко, приятно и настроение улучшается само собой!

Рассказы все разные, они оставляют чувство горечи, другие немые вопросы, третьи вдохновляют на любовь.

Рекомендую для легкого чтения, без особых ожиданий

Мило, но пропагандируют нездоровые отношения. Часто героини – немного психованные и истеричные. Воротило от них, хоть и в жизни таких много

Милые новогодние истории о волшебстве в эти таинственные дни! Каждый автор хорошо постарался, особенно хочу выделить Олега Роя!

Хорошие волшебные рассказы, после которых еще больше веришь в чудеса! Поднимают настроение и наполняют энергией! Читается легко и быстро)

Чудесные рассказы! Прочитав, вновь хочется верить в чудеса и в любовь!)) Рекомендую тем, у кого грустное настроение и хочется волшебства!))

14 декабря 2015
2015