6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2023 год

6+

Японский язык. Тренажер по чтению

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Усманова – дипломированный специалист по японскому языку и литературе, автор справочных и учебных пособий.Данное пособие познакомит вас с основными сведениями о системе японского письма и правилами употребления азбук хирагана и катакана. Здесь вы найдете информацию о японских буквосочетаниях и звуках с подробным объяснением их произнесения, а также упражнения для тренировки, которые помогут закрепить материал и поставить правильное произношение. Вы сможете отлично читать и произносить слова, не задумываясь над правилами!

Простой и классный тренажёр. Коротко и ясно описаны правила чтения с примерами произношения. Много упражнений на отработку правил. Возможно, для просто интересующихся языком (как я) было бы полезно добавить ключи к упражнениям в виде русской транскрипции (как в описании правил). Знаю, что это упрощение, но было бы легче тренироваться (не возвращаясь каждый раз к правилам). Также большое спасибо за оформление: всё просто, где нужно - цветной текст и рамки, но всё так чисто и легко воспринимается. Приятно пользоваться книгой. И без того полезный материал в таком оформлении изучать ещё интереснее. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Усманова – дипломированный специалист по японскому языку и литературе, автор справочных и учебных пособий.

Данное пособие познакомит вас с основными сведениями о системе японского письма и правилами употребления азбук хирагана и катакана. Здесь вы найдете информацию о японских буквосочетаниях и звуках с подробным объяснением их произнесения, а также упражнения для тренировки, которые помогут закрепить материал и поставить правильное произношение. Вы сможете отлично читать и произносить слова, не задумываясь над правилами!

Книга «Японский язык. Тренажер по чтению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 января 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-158309-5
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf