6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2023 год

6+

Французский язык. Речевой тренажер

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Костромин Георгий Васильевич – автор популярных пособий по французскому языку, преподаватель с многолетним опытом работы со школьниками и студентами.В пособии представлены самые распространённые речевые конструкции. К ним предлагаются примеры употребления и мини-диалоги, которые наглядно показывают использование выражений в контексте.Большое количество упражнений позволяет проработать каждую конструкцию на практике и выработать устойчивые навыки использования в речи. Вы сможете употреблять уже готовые предложения или строить собственные высказывания по образцу.Это компактное издание станет вашим незаменимым помощником при изучении французского языка. Учебный материал соответствует знанию языка на уровнях А1 и А2.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Костромин Георгий Васильевич – автор популярных пособий по французскому языку, преподаватель с многолетним опытом работы со школьниками и студентами.

В пособии представлены самые распространённые речевые конструкции. К ним предлагаются примеры употребления и мини-диалоги, которые наглядно показывают использование выражений в контексте.

Большое количество упражнений позволяет проработать каждую конструкцию на практике и выработать устойчивые навыки использования в речи. Вы сможете употреблять уже готовые предложения или строить собственные высказывания по образцу.

Это компактное издание станет вашим незаменимым помощником при изучении французского языка. Учебный материал соответствует знанию языка на уровнях А1 и А2.

Книга Г. В. Костромина «Французский язык. Речевой тренажер» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-155914-4
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают