0+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2014 год

0+

Азбука вязания крючком для начинающих

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Крючок, пряжа, этот наглядный самоучитель – шаг за шагом, элемент за элементом, навык за навыком и ВАША ПЕРВАЯ МОДЕЛЬ ГОТОВА! ВЫ УМЕЕТЕ ВЯЗАТЬ КРЮЧКОМ.Во всех подробностях и деталях рассматривается каждое движение вязальщицы при наборе, вязке всевозможными узорами, сборке и украшении готовой вещи. Благодаря наглядным схемам вы не ошибетесь и ничего не перепутаете, а успокаивающий и творческий процесс вязания станет вашим любимым увлечением.

Очень хорошая книга. Все доступно описано Я просто рада,что купила эту книгу Крючком вязать я училась по ней ,почти сразу все получалось,так доступно все описано Огромное спасибо автору Увлекательная и поучительная ,нужная книга для рукодельниц! Я очень довольна !

Мне понравилась эта книга. Очень подробно показано как и что делать, я попробовала вязать и у меня получилось с первого раза. Очень интересно и затягивающее, так что не возможно оторваться. Огромное спасибо!

Книга хорошая. Подробно описаны и показаны основные петли, столбики и вот это вот все. Достаточно много схем мотивов и условных схем одежды из мотивов. Схем или объяснений более сложных вещей нет :( зачем на обложке поместили картинки игрушек, сумок и тп непонятно.

МЕГА-подробное оглавление! Всё весьма подробно изложено, с самых основ, а сколько техник! Великолепное издание! Всё на самом высоком уровне! Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Крючок, пряжа, этот наглядный самоучитель – шаг за шагом, элемент за элементом, навык за навыком и ВАША ПЕРВАЯ МОДЕЛЬ ГОТОВА! ВЫ УМЕЕТЕ ВЯЗАТЬ КРЮЧКОМ.

Во всех подробностях и деталях рассматривается каждое движение вязальщицы при наборе, вязке всевозможными узорами, сборке и украшении готовой вещи. Благодаря наглядным схемам вы не ошибетесь и ничего не перепутаете, а успокаивающий и творческий процесс вязания станет вашим любимым увлечением.

Книга «Азбука вязания крючком для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-17-084133-2
Общий размер:
103 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают