12+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2015 год

12+

Вязание крючком от А до Я

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вязание крючком – это увлекательное и модное хобби. Оно не только поможет отвлечься от будничных забот, но и в полной мере раскроет ваш творческий потенциал. Научиться вязать легко! Моток пряжи, крючок, этот наглядный самоучитель – и вы освоите основные техники вязания крючком от А до Я.Пошаговые инструкции описывают каждое движение вязальщицы при выполнении цепочки из воздушных петель, столбиков с накидом и без, при вывязывании узоров, сборке и украшении готового изделия. Шаг за шагом, навык за навыком – и ваша первая модель готова!

отзыв о книге «Вязание крючком от А до Я»

Здравствуйте! Если Вы делаете первые шаги в рукоделии, то начните с этой книги. Она очень хорошо подойдет именно начинающим. Это книга является азбукой вязания крючком. Благодаря цветным фотографиям все легко усвоивается, что дает возможность быстро научиться вязанию крючком. На фотографиях детально показаны как можно сделать воздушную петлю, столбик с накидом и узоры. Лично мне в этой книге понравилось то, что в ней написаны условные обозначения вязания крючком, размер и диаметр крючков, этапы перехода от легкого к сложному.

Очень помогла мне в вязании. Много приёмов манипулирования крючком я даже не знала. Теперь я умею вязать. Благодаря этой замечательной книге.

Книга замечательная)). У меня нет опыта вязания крючком (много лет вяжу спицами) и с помощью этой книги имею намерение обучиться этому ремеслу, так как давно об этом мечтала. Все разъяснения и картинки очень доступны для понимания,спасибо автору))!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вязание крючком – это увлекательное и модное хобби. Оно не только поможет отвлечься от будничных забот, но и в полной мере раскроет ваш творческий потенциал. Научиться вязать легко! Моток пряжи, крючок, этот наглядный самоучитель – и вы освоите основные техники вязания крючком от А до Я.

Пошаговые инструкции описывают каждое движение вязальщицы при выполнении цепочки из воздушных петель, столбиков с накидом и без, при вывязывании узоров, сборке и украшении готового изделия. Шаг за шагом, навык за навыком – и ваша первая модель готова!

Книга Татьяны Михайловой «Вязание крючком от А до Я» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
224 стр.
ISBN:
978-5-17-091545-3
Общий размер:
86 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf