12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2015 год

12+

Вязание крючком и спицами

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Крючок или спицы? Вы все еще не знаете, какой способ вязания выбрать? Если вы еще не решили, что вам больше по душе, эта книга поможет вам определиться. В наглядном самоучителе вы найдете все техники вязания, познакомитесь с петлями, столбиками и видами узоров. Подробные инструкции и пошаговые иллюстрации помогут вам понять все тонкости процесса вязания и начать создавать собственные шедевры.Просто повторяйте – движение за движением, картинка за картинкой – и вы легко освоите обе техники вязания. Крючок или спицы – выбор за вами!

Я учусь вязать на спицах и данная книга мне совсем не понравилась. У каждого автора свой метод описания и бывает, что читаешь либо смотришь на картинку и становится все понятно. здесь мне непонятно ничего. Буду искать другой вариант для обучения. Возможно в дальнейшем воспользуюсь узорами из этой книги. Я не могу сказать, что книга плохая, просто она не подошла мне. Но хочу отметить, что там отличное описание по вязанию крючком. Жалею, что не наткнулась на нее когда училась вязать крючком. Для начинающих рукодельниц, кто использует крючок, рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Крючок или спицы? Вы все еще не знаете, какой способ вязания выбрать? Если вы еще не решили, что вам больше по душе, эта книга поможет вам определиться. В наглядном самоучителе вы найдете все техники вязания, познакомитесь с петлями, столбиками и видами узоров. Подробные инструкции и пошаговые иллюстрации помогут вам понять все тонкости процесса вязания и начать создавать собственные шедевры.

Просто повторяйте – движение за движением, картинка за картинкой – и вы легко освоите обе техники вязания. Крючок или спицы – выбор за вами!

Книга Татьяны Михайловой, Елены Волковой «Вязание крючком и спицами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-091475-3
Общий размер:
43 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf