Отзывы на книгу «Риск»

Сказать, что я в восторге от книги – ничего не сказать! Для меня немножко неожиданно, но «Риск», мне понравился намного больше «Погони».

С Бренной все понятно, она классная прям, это мы поняли в предыдущей книге. Чувство юмора на высоте, особенно её сарказм! А вот к Джейку я по началу относилась с недоверием, ведь он же ВРАГ, а мы все таки за Брайар (только настоящий хоккейный фанат поймёт, что мы свою команду не бросаем!) Но что уж, в конце концов я растаяла! Джейк все таки замечательная пара для Бренны! Официально заявляю, Коннели – ты у меня на втором месте (на первом, конечно, Логан)! В книге много динамики, сюжет развивается быстро. Очень интересно наблюдать за развитием отношений главных героев. Очень много смеялась! Холлис, это что-то с чем-то! Брукс тоже порадовал смешными моментами! Смеялась до слез иногда. Было даже немножко слез грусти, но это у меня в каждой книге Эль присутствует, ничего не могу с собой поделать! Хантер тоже порадовал своим поведением ближе к концу. С огромным нетерпением уже жду книгу про него. В общем, очень рекомендую «Риск»! Скорее читайте!

Великолепная книга! Из всех книг Эль Кеннеди моей любимой была история Дина, но теперь Джейк и Бренна заняли твёрдое первое место). огромное спасибо автору за таких интересных героев и , конечно же, отдельная благодарность за историю Холлиса)))

Классная молодёжная серия, про студентов спортсменов. Читайте по порядку :

Сделка

Ошибка

Счет

Цель

Погоня

Риск

Вся серия читалась на одном дыхании.

Лёгкий слог Эль заслуживает похвалы.

Прочитав серию приходишь к следующим выводам. Всё парни спортсмены безумно красивые, притягательнве, талантливые, умные, высокие, имеют скилеты прошлого, и ведут себя до встречи с той самой как кобели)

Все девчонки из серии красавицы как на подбор, кто то выше, кто то ниже, это не важно. Главное, что все увлеченные и талантливые. Тоже со своими скелетами и периодически идиотским поведением.

И вот волей судьбы у нас появляются 6 афигенных прочек. Их истории конечно же не похожи друг на друга. Истории интересные, полные, и посмеяться и по сопереживать можно…

Страсть, чувства, стервозность и мимимишность зашкаливают.

Много хоккейных фишек узнала.. Интересно описаны соревновательные моменты игры.

Больше всего понравилась история Дина.

Забавно но факт, каждая следующая книга нравилась больше предыдущей)))

Молодость, бесшабашность, первые серьёзные отношения, обиды, ошибки, прощение, примерение, наслаждение друг другом, переосмвсление ценностей и тд.

Кто ещё не читал, читайте, оно того стоит.

После довольно посредственного первого романа этой серии Эль Кеннеди снова на высоте – браво! Бренна и Джейк – цельные характеры, и одно удовольствие смотреть за развитием их отношений. Их взаимное притяжение практически осязаемо. Однозначная рекомендация покупки!

Офигительная книга! Много сарказма, забавных диалогов, крутых поворотов. О покупке не пожалела ни капли. Оторваться невозможно, всем рекомендую

Потрясающе! Понравилось. Студенты, колледж. Дочь тренера и спортсмен из вражеского стана. Много веселых моментов, сарказма. Время с книгой пролетело незаметно. Осталось приятное послевкусие.

Каждая Ваша книга это шедевр! Читаются с лёгкостью и на одном дыхании. Спасибо Эль за эти истории! После каждой книги я под впечатлением. Умоляю,не останавливайтесь! Пишите в том же духе! жду продолжение.

Это одна из самых интересных книг после «Сделки» и «Счета», лично для меня. Очень много интересных диалогов, героев и сюжетных поворотов с отсылками к предыдущим персонажам серии. Эль Кеннеди как никто другой умеет увлечь жизнью студентов, погруженных в жизненные перипетии и спортивный азарт. ЕЕ герои «Риска» смелые, дерзкие и очень целеустремленные. Как не странно она в этой книге поднимает также вопросы места женщины в теле-радио индустрии спорта. Это очень актуальный вопрос. Я думаю стоит ждать еще больше книг серии!

Любимая часть 2019 года, перечитывала несколько раз в оригинале и рада что появился перевод. Продолжение серии Вне кампуса. Джейк и Бренна невероятная пара

эта книга мне понравилась также сильно как и книга «Сделка» из этой серии. она с юмором, и очень забавно её было читать! не могла оторваться от прочтения этой книги! эта интересная история любви

16 декабря 2019
978-5-17-115391-5

Вторая книга в серии "Университет Брайар"
Все книги серии