18+
текст

Объем 340 страниц

2020 год

18+

текст
4,1
999 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В колледже я планировала превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Вместо этого я оказалась окружена злобными девчонками из студенческого общества. Я и так не очень вписываюсь в местную тусовку, поэтому не могу отказать им, когда они бросают мне очередной вызов. На этот раз мне нужно соблазнить хоккеиста. Мне, Тейлор Марш. Коннор Эдвардс – завсегдатай вечеринок, и каждую из них он покидает с горячей цыпочкой. Этот парень из тех, на которых западаешь прежде чем понимаешь, что они тебя в упор не видят. Но мистеру Популярность удалось меня удивить – вместо того, чтобы посмеяться мне в лицо, он решает сыграть в мою игру и поднимается со мной в спальню. Но мало того – он хочет продолжить притворяться, что мы вместе. Оказывается, Конор любит вызовы так же, как их ненавижу я. Устоять перед его чарами практически невозможно. И чем больше времени мы проводим вместе, тем больше я понимаю, как будет больно, когда он уйдет.

Четвёртая книга в серии "Университет Брайар"
Все книги серии

Классика Эль Кеннеди. Персонажи

над которыми смеёшься и сопереживаешь им. Красивый мальчик, девочка, которая считает себя хуже всех. Но потом, естественно, он показывает ей все прелести жизни и она влюбляется в него. Все мило, на некоторых моментах можно чуть-чуть прослезиться под конец.

Долгожданное продолжение.

Эль удивительные серии пишет! Каждая книга уникальна!

Прекрасный автор, который занял свою нишу!

Вообще, спортивная любовная тематика всегда будит популярна, а Эль как никто превосходна в этом жанре!

Желаю неиссякаемый творческих порывов! Жду новые книги!

Люблю эту серию, а эта книга не зашла. Не хватило интриги, как-то всё быстро, без накала. Но всё равно меньше 4 звезд не поставлю, вся серия хороша)

Обожаю этого автора и каждую ее работу ещё одна не менее превосходная история, которая просто завораживает и от которой даже не хочется отрываться.

Люблю книги Эль Кеннеди, но у меня есть свой небольшой топ. До сих пор лучшей для меня остается «Сделка», далее «Счет», и считаю что на 3е место выходит «Вызов».


Но пока я не читала «Игра» и «Цель».

С другой стороны, это не имеет особого значения, ведь все книги 5 баллов.


Неуверенная в себе девушка с комплексами и красивый хоккеист с хулиганским прошлым. Они пытаются решить свои проблемы и при этом закручивают отношения. Как всегда с юмором, прикольными друзьями и горячими сценами.


Вселенная Брайар затягивает, завораживает и не отпускает. Очень здорово в историях видеть имена бывших героев и что все судьбы сплетены и порой не просто хоккеем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В колледже я планировала превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Вместо этого я оказалась окружена злобными девчонками из студенческого общества. Я и так не очень вписываюсь в местную тусовку, поэтому не могу отказать им, когда они бросают мне очередной вызов.

На этот раз мне нужно соблазнить хоккеиста. Мне, Тейлор Марш.

Коннор Эдвардс – завсегдатай вечеринок, и каждую из них он покидает с горячей цыпочкой. Этот парень из тех, на которых западаешь прежде чем понимаешь, что они тебя в упор не видят. Но мистеру Популярность удалось меня удивить – вместо того, чтобы посмеяться мне в лицо, он решает сыграть в мою игру и поднимается со мной в спальню.

Но мало того – он хочет продолжить притворяться, что мы вместе. Оказывается, Конор любит вызовы так же, как их ненавижу я.

Устоять перед его чарами практически невозможно. И чем больше времени мы проводим вместе, тем больше я понимаю, как будет больно, когда он уйдет.

Книга Эль Кеннеди «Вызов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-135220-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip