Отзывы на книгу «Жутко громко и запредельно близко», страница 77

Очень интересная история главного героя, но читая дальше можно понять, что главных героев там несколько, затягивает пересечение прошлого и будущего, 2 дороги в итоге соединяются вместе и получается Бомбовский финал

Книга не понравилась. Вызывает чувства? Да, безусловно, только не те, к чему стремится автор. Вызывает раздражение, местами – брезгливость. Такое отношение возникает благодаря языку, которым эта книга написана. Причем непонятно: это очень корявый язык или очень корявый перевод?.... Исполнена в духе низкопробных американских фильмов. Но я поняла, почему эту книгу многие хвалят: она будит воображение у тех читателей, которые живут чувствами, по натуре склонны к эмпатии и т.д. Только так можно увидеть в этой почти «словесной окрошке» какую-то здравую мысль. Тем же, кому важен хороший литературный слог, стиль, смысл, наконец,читать не советую

,,Пробрало – не пробрало!!!! Бред!! Эта книга – путь или ключ, кому как угодно, к постепенному преодолению личной трагедии, личной потери. Каждый новый человек с фамилией Блэк – это как создание в мозгу новых нейронных связей, позволяющих жить дальше. Интуитивно найденный способ выжить. А ориентироваться на отзывы не надо. Для меня эта книга в десятке лучших.

довольно скучное произведение, ничем не зацепило. Напомнило мне сочинение какого-нибудь ученика средней школы, нежели писателя. Некому сопереживать, погружение в сюжет нулевое.

Вот прямо нет.

Несколько лет хотела прочитать данную книгу, ведь когда-то влюбилась в ознакомительный фрагмент, и вот, начала читать. И все. Не берет. Совсем не трогает история и проникнуться ей не получается. И слеза не выжимается.

Я читала чужие письма, выдуманные истории. И каждый раз мне хотелось закрыть глаза. Я откладывала ее и по нескольку дней не брала в руки. Она действовала на меня как снотворное. После пятнадцати страниц у меня начинали съезжать строчки. Я терялась.

Еле еле домучала ее и дочитала, ожидала судя по сюжету сильных впечатлений. Но книга совсем не тронула, стиль написания совсем отвратительный. не советую

Прекрасная книга! На первый взгляд очень странная и хаотичная, непонятная, многосюжетная, с повествованием от разных героев, чаще от лица мальчика. Но когда проникнет в тебя , то долго не отпустит, уж поверьте! Если читали «Убить пересмешника» и вам понравилась книга , то это 100% ваше чтиво.

Теракта не было, здания просто снесли.

Подобные сказки основаны на лжи, эмоциями гораздо проще вбить в голову «нужную» информацию.

Нужно перенести книгу в раздел «Фантастика».

26 февраля 2015
2013