Отзывы на книгу «Тьма между нами», страница 11

Прочитала разом,не могла оторваться.Тяжелый сюжет,материнское все прощение. Сначала жалеешь одну героиню,а потом оказывается ,что на самом деле все не так.

Обожаю психологические триллеры и очень сложно найти именно интересный и захватывающий. Думаю буду знакомиться и с другими книгами автора, на очереди «Единственный».

Очень понравилась книга. Я думала the one- лучшая. Но эта выше всех похвал. Удивляет, держит в напряжении. И для меня неожиданный конец. Советую к прочтению.

Неизбито, хотя понятно было с самого начала кто что из себя представляет, но, может это издержки моей профессии. В целом огонь, прочла за несколько часов. Рекомендую.

Мрак и ужас,очень жалею, что дочитал , не надо было читать, особенно если сам оказался в тяжелой жизненной ситуации, написано здорово, поэтому ещё более отвратительно

Это просто шедевр. Как же подробно автор описывает мысли и действия героев. Книга похожа на Добрую самаритянку, но тут ненависть читателя переходит от одного героя к другому. Однозначно рекомендую прочитать. Невозможно оторваться!!!

сюжет интересный, но не хватило эмоции в развязке. жаль, что не было хеппи энда или чего нибудь положительного, как будто не закончилась история

Не лучшая книга Маррса. Если вы любите читать триллеры, то будьте готовы к тому, что все станет ясно ещё на первых 100 страницах. В каких-то моментах кажется, что описанная жестокость не ради сюжета, а просто чтобы была. Почитать можно, конечно, но вряд ли вызовет восторг.

Это просто чернуха, без смысла и задумки. Слово сюжет тут не применимо, его особо нет. Собрание всей жестокости на которую у автора хватило фантазии. Не имеет никакого отношения к триллеру, скорее фэнтази о двух больных людях. Поступки героев настолько оторваны от жизни, что слишком нереально. Все тайны разгадываются в первой же трети. Читать то скучно, то мерзко. После всех книг автора, жуткое разочарование

Не смогла оторваться. Захватывающий сюжет, отличный перевод! Наверное, это лучшая книга Маррса, которую я прочитала. Рекомендую

19 августа 2021
978-5-04-156631-9