Отзывы на книгу «Где живет счастье», страница 8

Мне сложно беспристрастно судить, так как это мой любимый автор. Однако я влюбилась в эту книгу с первых строк. Красиво, жизненно, ярко. Некоторые моменты перечитывала дважды.

Книга о любви вне времени и обстоятельств, но в то же время дающая понять – любовь это смесь мгновений и обстоятельств обыденности.

Это наверное лучшая книга, которую я видел… Их можно и в поездку, и в ванную.

Читать их надо на одном дыхании, иначе не почувствуешь всей красоты слова и внутренности книги…

После прочтения всех книг Мойес остается чувство утраты (( хочется, чтобы книга не кончалась!

Мойес это автор, который шедеврально объединяет несколько веков, несколько персонажей, характеров, судеб и тд. И каждого персонажа ты воспринимаешь как главного! Жизнь каждого переживаешь как свою. В данной книге я с особым интересом следила и сопереживала Виви, Джесс и естественно, Сюзанне.

Немного сожалею, что не было продолжения повествования от лица Дугласа, но думаю, это оправдано тем, что очень уж у него все печально было и боюсь, что пришлось бы Виви сочувствовать еще сильнее.

Очень благодарна автору, что она рассказала причину поведения Афины!!!

Да и вообще, все эмоции не опишешь!

Спасибо, Джоджо!!!

Как всегда потрясающе!! Моейс в своем стиле и это замечательно, трогательно, переживательно и очень по доброму. Спасибо за такие прекрасные романы.

01 марта 2017
2004