Отзывы на книгу «Где живет счастье», страница 7

Хорошая книга, мне очень понравилась!

Но обидно за мужа героини, порядочный человек мечтающий о ребёнке, можно было бы уделить ему в конце пару строк сообщив, что он счастлив, женился и у него детки

Приятная книга, не могу сказать что лучшая у автора, но потраченного времени не жаль. Хорошо проведённый вечер гарантирован!!!!

Как всегда просто потрясающе! Растрогала до глубины души! Советую обязательно прочитать! Очень захватывающий сюжет, тайна, любовь… и поплакать в конце обязательно!

Прекрасная книга, читается на одном дыхании. Как всегда у автора и трепетная любовь, и горечь утрат, и душевные переживания.

Хорошо. При ослаблении внимания к сюжету, начинаешь путаться в действующих лицах. Но к концу, всех запомнив, получила удовольствие от чтения.

легкая проза..Интересные повороты судьбы.Слишком затянута под конец.Слог легкий как журчащий ручей переливается по камушкам…Спасибо.Читать можно

Книга читается на одном дыхании. Медленное начало, а потом все ускоряется поток людей, событий, судеб, и уже невозможно оторваться от романа. О поиске себя в водовороте жизни и людей.

Как и все книги Мойес, прочитала на одном дыхании. Очень эмоционально, очень нежно и трогательно, как это и бывает у автора. Столько глубины и душевных переживаний проживаешь вместе с героями, что и не передать словами

Великолепно! просто великолепно! я не любитель романов, но вот Дж.Мойес исключение! захватывает, засасывает и просто держит до самого конца!

Радует, что Мойес может писать новые книги и не создается впечатления, что писатель уже себя исчерпал. Новая книга читается как всегда быстро и параллельно проживаешь всю гамму чувств и ситуаций происходящих с героями. Как всегда фирменный прием с пересечением современности с прошлым, но это как раз то, что я люблю в книгах Мойес.

01 марта 2017
2004