18+
текст

Объем 280 страниц

2019 год

18+

Нимфоманка из соседнего отдела

текст
3,5
14 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я хотела его так сильно, что теперь мое желание невозможно утолить. Я - нимфоманка и мне приходится как-то с этим жить. Ходить рядом с ним - моим боссом, моим сумасшествием, которому совершенно нет до меня дела. Одна только шалость - моя постыдная шалость - сталкивает нас и чуть не оборачивается катастрофой! Если бы я только знала, в насколько опасные игры я ввязываюсь...Содержит нецензурную брань.

Много эротики. Красивое описание. Хороший слог, много витиеватых мыслей. Понравилось очень, именно стилем написания, приятно читать. Хоть и сюжет не сильно закручен.

Читая название книги, можно ошибиться в сюжете. На самом деле чувственная история с красивой эротикой. И немного острых моментов (подставили, похитили....) Спасибо за несколько часов удовольствия!

Какая же замечательная история! Столько любви, чувственный моментов, )). Влюбилась с первых строк))). Спасибо огромное за доставленные удовольствие!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я хотела его так сильно, что теперь мое желание невозможно утолить. Я - нимфоманка и мне приходится как-то с этим жить. Ходить рядом с ним - моим боссом, моим сумасшествием, которому совершенно нет до меня дела. Одна только шалость - моя постыдная шалость - сталкивает нас и чуть не оборачивается катастрофой! Если бы я только знала, в насколько опасные игры я ввязываюсь...

Содержит нецензурную брань.

Книга Джины Шэй «Нимфоманка из соседнего отдела» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip