Отзывы на книгу «Ураган. Книга 2. Бегство из рая»

последняя книга серии немного нудновата вначале.

но захватывающее окончание.

хорошее продолжение истории хоть и не благородного дома, но близкой к ней компании.

погружение в ситуацию в Иране в те года просто потрясающая.

Отличная книга, прочитал все книги этого автора. Рекомендую прочитать все книги этого автора, когда читаешь уходишь тот мир как автор описывает.

Книга очень понравилась. Динамичный сюжет. Интересные персонажи. Историческая достоверность (да-да, книга заинтересовала меня настолько, что пришлось залезать в документальные источники по истории Ближнего Востока; могу сказать, что именно благодаря этому роману у меня началось увлечение литературой об этом регионе). Хороший язык (реверанс и в сторону переводчика тоже). В романе есть все: любовь, дружба, политика, экономика, приключения. Очень рекомендую. Спасибо!

Спасибо большое! Не по первому кругу перечитали все книги Джеймса Клавелла) Подскажите, пожалуйста, где можно купить вторую часть аудиокниги (Ураган (Шамал) – не могу найти ни в каких источниках

Все книги автора разноплановые, прочитал все с удовольствием. Но все одинаково захватывают и уносят в мир сюжета. Отдельное спасибо людям, которые осуществили перевод, которые смогли изложить идею автора столь красочно и захватывающе. Очень жаль, что на этой книге все закончилось. Столько еще недосказанного, столько еще осталось нерешённых вопросов

С удовольствием прочитал первую часть ( как впрочем и все доступные произведения Клавелла), и сразу сделал пред заказ на вторую. Жду и рекомендую всем.

22 апреля 2019
1986