Отзывы на книгу «Нейросети. Обработка естественного языка»

Отличная серия! Обложки просто кайф. Много практики, интересные идеи для вдохновения и дальнейшего изучения. Мотивирует!

Книга очень содержательная. Много примеров. Отличная серия. Как только выходит покупаю. Для начинающих понятно все расписано, каждая строчка кода.

? Нейросети для работы с текстом это прям топ тема. Очень помогают в работе. ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

Как и остальные книги серии эта тоже полна примеров. Из-за них и покупаю. Еще конечно нравится, что объяснения есть прям почти на каждую строчку.

Работа с текстом самое актуальное. Мне книга помогла разобраться в основных принципах и попробовать примеры можно. В целом было очень познавательно.

Книга очень интересная и полезная, если применять и разобраться. Актуальная тема. Много примеров, которые подробно расписаны.

Успеть за новыми технологиями почти невозможно, но хотя бы знать что они есть не помешает. Книга понравилась. Конечно спецом от одной книги не станешь, но начало положено.

Скупил серию, изучаю второй месяц. Многое разобрал и понял. Как основа книги очень хорошие. Для новичка подходят. Простой язык.

Мне понравилась структура книги. Понятно. Шаг за шагом. В голове складывается картина понимания. Если подойти к книге без лени то все получается. Увлекательно.

В книге очень подробно объясняются сложные процессы доступным языком. Каждый пример понятно объяснен. Можно пробовать, добавлять. Понятно куда дальше изучать тему, на что обращать внимание.

22 сентября 2023