18+
текст

Объем 290 страниц

2020 год

18+

Она со мной

текст
3,9
322 оценки
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Амелия Коллинз переезжает в новый городок, мечтая окончить школу без драм и скандалов. Тихая. Забавная. Милая. Она не должна привлекать внимание, чтобы скрыться от человека, пытавшегося уничтожить ее. Амелия знакомится с чудесными ребятами, обретает друзей, чувство безопасности, как вдруг встречает Эйдена Паркера – хулигана с пронзительными серыми глазами и самой очаровательной улыбкой в мире. Ей бы держаться от него подальше, но она не в силах сопротивляться притяжению, возникнувшему между ними. Вот равновесие и потеряно. Хотя стоит ли бояться Эйдена, если еще ни с кем во вселенной ей не было так спокойно? Однако прошлое настигает ее. Амелия знает, как поступить, она делала так всю жизнь: бежать. Вот только как теперь оставить друзей, школу, Эйдена? Как выбрать, когда на одной чаше весов – собственная жизнь, а на другой – свобода и настоящая любовь?

Очередное разочарование.

В принципе этого достаточно, чтобы описать книгу. Такое ощущение, что книга написана ребенком. Ну серьезно! Поступки, мысли гл героини слишком нелогичны. Особенно это чувствуется в начале второй книги (о, да, я дочитала первую часть и в надежде на лучшее начала вторую, но увы, чуда не произошло). В принципе книга напоминает фанфик, чем, собственно, и является (очень большие вопросы к редакторам издательства и их работе). Большего ожидать не стоит. Думаю, для девочек лет 13 зайдет на ура.


А теперь немного спойлеров и негодования: для меня остается загадкой, как гл героиня мб настолько неосторожной.

За ней охотится чокнутый убийца, выслеживает, угрожает, пытается убить. В начале второй книги описываются все ее предыдущие похищения и столкновения с Тони. Там, видимо авторка старалась вложить свой талант на полную, но это рубит на корню весь сюжет первой книги. Описывается, как гл героиня переживала, как шарахалась по углам, как ей было страшно, но тут ей дают ее новую личность, она переезжает и все, она уже бесстрашно втягивает себя в школьные скандалы, от волнения и след простыл. Хотя с последнего инцидента прошло несколько дней (!), у нее даже ребра не зажили после переломов. Ну, в принципе претензия не только к ней, но и к остальным героям: все какие-то шаблонные, не прописанные должным образом. В школе все боятся гл героя и его дружков, но причина мне была не ясна от слова совсем. Все слишком притянуто за уши. И если есть книги, где читать шаблоны норм, там это не так сильно бросается в глаза, то тут течет из всех щелей.

Авторка решила совместить все шаблоны подростковой литературы и разбавить перчинкой в виде сумасшедшего убийцы, но получилось это, давайте говорить честно, отстойно.

До безумия быстрый и не реалистичный сюжет. Очень сладко и неприятно. Слишком наивно. Еле осилила ознакомительный фрагмент. За что 450р хотят- не знаю)))

Эх…очередной подростковый романчик, который романом даже язык не поднимается назвать. Так я и не поняла по какой причине книгу наградили рейтингом 18+. В общем то история неплохая, написано хорошо, история не избита, хотя кое где все таки проскальзывали клише. Книга хорошо подойдёт девочкам-подросткам от 14 до 17 лет.

Книга очень интересная. Главные герои понравились с самого начала истории. Сюжет был динамичен, захватил внимание полностью. Роман очень хороший.

Правда не понимаю от чего столько негативных отзывов. Роман очень хорош.

Про школьников, про необычную судьбу главной героини, про крепкую дружбу и любовь.

Прочла на одном дыхании, ни одна страничка не вызвала скуку или отторжение. Все логично, пылко,эмоционально и интригующе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Амелия Коллинз переезжает в новый городок, мечтая окончить школу без драм и скандалов. Тихая. Забавная. Милая. Она не должна привлекать внимание, чтобы скрыться от человека, пытавшегося уничтожить ее.

Амелия знакомится с чудесными ребятами, обретает друзей, чувство безопасности, как вдруг встречает Эйдена Паркера – хулигана с пронзительными серыми глазами и самой очаровательной улыбкой в мире. Ей бы держаться от него подальше, но она не в силах сопротивляться притяжению, возникнувшему между ними. Вот равновесие и потеряно. Хотя стоит ли бояться Эйдена, если еще ни с кем во вселенной ей не было так спокойно?

Однако прошлое настигает ее. Амелия знает, как поступить, она делала так всю жизнь: бежать. Вот только как теперь оставить друзей, школу, Эйдена? Как выбрать, когда на одной чаше весов – собственная жизнь, а на другой – свобода и настоящая любовь?

Книга Джессики Кансоло «Она со мной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-136213-3
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip