18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 49 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Останься со мной

Останься со мной

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Драматическое продолжение захватывающей истории «Она со мной» от Джессики Кансоло! Амелия Коллинз наконец находит счастье в объятиях Эйдена Паркера, который принимает ее такой, какая она есть, даже когда прошлое безнадежно запутывает настоящее, грозя развести их по разные стороны в будущем. Поскольку Эйден обвиняется в преступлении, которого он не совершал, он борется за сохранение своей семьи, а Амелия ведет собственную битву, не зная, как сказать Эйдену, что ей необходимо уйти.Решив ненадолго отложить проблемы, Амелия и ее друзья покидают хаос Кинг-Сити ради пляжного домика и праздничного торжества. Вопрос времени, когда секреты будут раскрыты и Эйден узнает ужасную правду о мужчине, преследующем Амелию.Она знает, ей не сбежать от болезненных воспоминаний и одержимого ею убийцы. В опасности оказываются ее близкие, и она не хочет, чтобы они пострадали. Исполненная любви, но преследуемая страхом, Амелия должна решить, стоит ли оставаться с человеком, который ей так дорог, чтобы рисковать его жизнью.Copyright ©2020 by Jessica CunsoloThe author is represented by WattpadCover by Laura MensingaImages © Logan Weaver (front cover) viaUnsplash and © Camille Minouflet (backcover) via Unsplash© Ольга Захватова, переводнарусскийязыкВ оформлении издания использованыматериалы по лицензии @shutterstock.com© ООО «Издательство АСТ», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Драматическое продолжение захватывающей истории «Она со мной» от Джессики Кансоло!

Амелия Коллинз наконец находит счастье в объятиях Эйдена Паркера, который принимает ее такой, какая она есть, даже когда прошлое безнадежно запутывает настоящее, грозя развести их по разные стороны в будущем. Поскольку Эйден обвиняется в преступлении, которого он не совершал, он борется за сохранение своей семьи, а Амелия ведет собственную битву, не зная, как сказать Эйдену, что ей необходимо уйти.

Решив ненадолго отложить проблемы, Амелия и ее друзья покидают хаос Кинг-Сити ради пляжного домика и праздничного торжества. Вопрос времени, когда секреты будут раскрыты и Эйден узнает ужасную правду о мужчине, преследующем Амелию.

Она знает, ей не сбежать от болезненных воспоминаний и одержимого ею убийцы. В опасности оказываются ее близкие, и она не хочет, чтобы они пострадали. Исполненная любви, но преследуемая страхом, Амелия должна решить, стоит ли оставаться с человеком, который ей так дорог, чтобы рисковать его жизнью.

Copyright ©2020 by Jessica Cunsolo

The author is represented by Wattpad

Cover by Laura Mensinga

Images © Logan Weaver (front cover) via

Unsplash and © Camille Minouflet (back

cover) via Unsplash

© Ольга Захватова, переводнарусскийязык

В оформлении издания использованы

материалы по лицензии @shutterstock.com

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Джессики Кансоло «Останься со мной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2024
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 49 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-144139-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip