16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Я буду ждать тебя летом…

Я буду ждать тебя летом…

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вадим и Элина дружат с раннего детства. Они не забывают друг о друге даже в вихре радостей и треволнений юности, что развели их за тысячи километров друг от друга.Очередное лето в деревне у бабушки меняет жизнь Элины и дружба распускается пышным цветом обретая новые краски. Друзья знают: что бы с ними ни случилось, всегда есть плечо, на которое они могут положиться. Но возможна ли любовь на расстоянии?Это простая и сложная история о первой любви, и поиске себя, пропитанная запахом костра в кругу друзей и теплотой летних вечеров, понравится любителям романа «Дневник памяти», «С любовью, Рози», «P.S. Я люблю тебя».

Интересно! Всем советую к прочтению,кто-то вспомнит и своё детство, лето, любовь)рекомендую, однозначно,автор молодец ждём новых книг!

Впечатляющая история о первой любви. И главное, что есть друзья, их поддержка не смотря на все перепетии и сложности юного возраста. Замечательная озвучка книги подарит прекрасно проведённое время

Это восхитительная книга. Я читала ее в печатном варианте, с удовольствием переслушала в аудио. Есть моменты, которые хватают за душу, есть моменты, когда сердишься, но совершенно точно - книга не оставит равнодушным

Одна из любимых мною книг, лёгкая, милейшая но в то же время с огромным смыслом) Наконец-то вышла аудио версия, чтецам и автору огромное спасибо)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вадим и Элина дружат с раннего детства. Они не забывают друг о друге даже в вихре радостей и треволнений юности, что развели их за тысячи километров друг от друга.

Очередное лето в деревне у бабушки меняет жизнь Элины и дружба распускается пышным цветом обретая новые краски. Друзья знают: что бы с ними ни случилось, всегда есть плечо, на которое они могут положиться. Но возможна ли любовь на расстоянии?

Это простая и сложная история о первой любви, и поиске себя, пропитанная запахом костра в кругу друзей и теплотой летних вечеров, понравится любителям романа «Дневник памяти», «С любовью, Рози», «P.S. Я люблю тебя».

Аудиокнига Яны Дрозд «Я буду ждать тебя летом…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2022
Длительность:
9 ч. 26 мин. 58 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, BadCatStudio, Christina Fillatova, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip