18+
текст

Объем 271 страница

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Останься со мной

Останься со мной

текст
4,1
114 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Амелия Коллинз наконец находит счастье в объятиях Эйдена Паркера, который принимает ее такой, какая она есть, даже когда прошлое безнадежно запутывает настоящее, грозя развести их по разные стороны в будущем. Поскольку Эйден обвиняется в преступлении, которого он не совершал, он борется за сохранение своей семьи, а Амелия ведет собственную битву, не зная, как сказать Эйдену, что ей необходимо уйти. Решив ненадолго отложить проблемы, Амелия и ее друзья покидают хаос Кинг-Сити ради пляжного домика и праздничного торжества. Вопрос времени, когда секреты будут раскрыты и Эйдан поймет ужасную правду о мужчине, преследующем Амелию. Она знает, ей не сбежать от болезненных воспоминаний прошлого и одержимого ею убийцы. В опасности оказываются ее близкие, и она не хочет, чтобы они пострадали. Исполненная любви, но преследуемая страхом, Амелия должна решить, стоит ли оставаться с человеком, который ей так дорог, чтобы рисковать его жизнью.

Ждала продолжения. Эх, когда же будет следующая книга?..

друзья продолжают справляться с неприятностями, героиня также хранит свой секрет. До развязки ещё далеко

Жду не дождусь продолжения этой истори. Уж очень интересно, чем все закончится. Хорошо,что можно прочитать фрагмент(отличная функция)

Я прочла третью книгу и раз ее нет на Литрес ,то я оставлю тут о ней отзыв.

Такая мудятина. Это просто ужас!!!!

Какие то нелепые ситуации,все выпасло из пальца. Бесполезные диалоги. Я в общем прочла чуть больше половины и все!на этом терпение лопнуло.

За третью книгу 1 звезда.она явно была лишняя.

Продолжение интересное,только мне все же не понятно,почему 18+?

Там нет никаких сцен сексуального характера.единственное,что может говорить о18+ это последняя кровавая сцена.

А так все в таком же режиме,как и в первой книге. Только тут наверное все спокойнее и милее.

Kam_15

Продолжение не уступает первой книге!

Серия не перестает радовать хорошим слогом, адекватными главными героями, экшен-сценами, крепкой дружбой и искренними чувствами. И в плане 18+ меня ничего не смутило.

Эйден все тот же Эйден. Я не устаю удивляться какой же этот парень идеальный

- Я могу помочь. Я же Эйден Паркер, забыла?

Из новенького в книге: ✓ Амелия (а точнее Тея) в подробностях рассказывает все случаи нападения Тони ✓ Автор удивляет читателя новыми сюжетными поворотами и интригами ✓ И в конце концов мы узнаем: должна ли будет Амелия все-таки переехать? И что насчет ее отношений с Эйденом?

С нетерпением жду выхода следующей части!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Амелия Коллинз наконец находит счастье в объятиях Эйдена Паркера, который принимает ее такой, какая она есть, даже когда прошлое безнадежно запутывает настоящее, грозя развести их по разные стороны в будущем. Поскольку Эйден обвиняется в преступлении, которого он не совершал, он борется за сохранение своей семьи, а Амелия ведет собственную битву, не зная, как сказать Эйдену, что ей необходимо уйти.

Решив ненадолго отложить проблемы, Амелия и ее друзья покидают хаос Кинг-Сити ради пляжного домика и праздничного торжества. Вопрос времени, когда секреты будут раскрыты и Эйдан поймет ужасную правду о мужчине, преследующем Амелию.

Она знает, ей не сбежать от болезненных воспоминаний прошлого и одержимого ею убийцы. В опасности оказываются ее близкие, и она не хочет, чтобы они пострадали. Исполненная любви, но преследуемая страхом, Амелия должна решить, стоит ли оставаться с человеком, который ей так дорог, чтобы рисковать его жизнью.

Книга Джессики Кансоло «Останься со мной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
271 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-136214-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip