Отзывы на книгу «Будь со мной», страница 5

это потрясно

я читала эту книгу с упоением и готова её читать дальше и дальше… мне очень понравилось, очень трогательно. Я перечитала много книг , но с таким сталкиваюсь впервые… Надеюсь еще почитать подобие таких же книг

Очень замечательная книга. Захватывает дух во время прочтения. Кажется что все это происходит с тобой, очень реалистично. Спасибо автору за такую прекрасную книгу!

ппц наиполнейший

я все понимаю,НО!есть одно ооооочень огромное, НО!ОШИБКИ,боже как же их много,такое ощущение ,как будто эту книгу писал 11 летний подросток,а так книга мне очень нравится,и читать её приятно,но ошибки,испрвьте)не в обиду)

3 из 5 баллов

Книга вызвала смутное впечатление. Поначалу заинтересовала, буквально первые 30 стр, потом возникло такое впечатление, что автор уже писала что угодно, лиж бы роман растянуть на пару сотен страниц. И опять избыток постельных сцен, если и первый раз читаешь с некоторым интересом, то потом это все приедается, начинаешь просто пролистывать страницы. Роман не впечатлил!

super книга! советую всем возраста начиная с совершеннолетнего гг недостаточно тверда в скромности -на мой взгляд размазня!

Книга оставила положительный отзыв в моем сознании.Очень люблю подобные сюжеты! История о Девушке,балерине, у которой из за травмы жизнь повернулась с ног на голову.Когда казалось что все, жизнь закончилась, на самом деле она только началась. Сюжет правда предсказуем…но это не мешает радоваться

Очень понравилась книга, реально переживала за героев. Порадовало продолжение истории Эвери и Кема. Советую почитать, особенно тем кто любит книги про студентов.

УВЫ!

очень хотела прочитать какой-нибудь роман. по описанию, думала захватит нереально, драматически. а на самом то деле что? я прочла сказку.

сказку с насилием:D сказку с насилием и глупым расследованием главной героиней. почему сказка? дак все мечты ее сбылись) и так сразу парнишка канул в нее) и кстати имена, Тесс и Стеф? я уже наблюдала их в трилогии Анны Тодд «после» ..)

Итог: зря читала. не советую

Разочарование!

Я обожаю этого автора. Практически все книги читала на одном дыхании. Данная книга меня расстроила. Я пять раз пыталась ее прочитать но дочитать так и не смогла. Скучно! Не интересно. Затянутый сюжет. Возлюбленный гг занудный… был бы он более мужественным и решительным, нооооо слишком много но!

Не очень. ..

Я ещё в процессе чтения, и дочитала только до середины. А сил и желания чтобы дочитать нет совсем. И кстати, почти с самого начала. Чем так зацепила других я совершенно не понимаю, чем заслужила такие отзывы?Я не советую читать эту книгу. Нудная,повествование долгое,хотя можно было опустить многое из написанного и ни чего бы мы не потеряли.Диалоги иногда наиглупейшие.Много повторений (особенно ругательство «черт»!!!!).В процессе чтения появляется легкое раздражение от книги.

Даже не уверена что дочитаю,хоть обычно руководствуюсь принципом-взялась читать,так уж дочитывай.Но эту книгу дочитать ни капли ни хочу. …

25 января 2016
2014
978-5-17-092896-5
Mainstream (АСТ)

Вторая книга в серии "Жду тебя"
Все книги серии

Черновик