Отзывы на книгу «Будь со мной», страница 4

не понравилось

не понравилась книгу. уж больно напоминает предыдущую историю,те же слова,те же поступки. В каждом диалоге черт,который порядком поднадоел. прочитала до конца,потому что надо было узнать чем же закончится это все :(

грустная история

прочитала на одном дыхании.

Хоть в книге и счастливый конец ,чувствуется оттенок грусти.Глубокие переживания героев не могут оставить равнодушным читателя.Я тоже прожила вместе с ними весь их трудный путь к своему счастью

И наконец мораль книги такова-все,что тебя не убивает-закаляет.Как бы не сложились обстоятельства в твоей жизни-надо найти в себе силы жить и любить.Только это нас спасет!

Увидев, что это, можно сказать, продолжение «вселенной» Кэмерона и Эвери, я жутко обрадовалась, и их линия в книге мне понравилась. А вот Джейс и Тереза – нет. Эти герои меня бесили, и пусть их сюжет более драматичен и сложен, это их не поднимает в моих глазах. Моё мнение – не стоило писать историю Терезы, хватило бы первой книги.

Эта книга замечательная. я переживала так же как и Тереза из-за всех ее невзгод и радости. Эту книгу я прочитала за два дня и я рада, что выбрала именно ее. Нисколечко не пожалела, что выбрала именно ее.

Это можно назвать романом в какой-то степени. Я думаю, что если вы подросток как и я, то вам должна понравится эта книга. Спасибо этому приложению за такую чудесную книгу.

Честно говоря...

По сравнению с другими книгами этого автора, мне показалось, что она простовата, ну… и вообще не очень понравилось. Но может это лишь мое мнение, ведь «Жду тебя» была моей первой книгой Дженнифер. Возможно мне просто нравится не такой сюжет… Дженнифер Арментроут – богиня своего дела. Она мягко говоря лишила меня девственности в прочтении таких книг. За что ей огромное спасибо)

Супер

спасибо автору этой книги!!!просто слов нет чтоб выразить восторг!!!просто супер♡♡♡♡

Жизненно.

Книга о жизни,об ошибках,которые каждый из нас когда-то совершал…Много описаний можно было бы и упустить,но переживания главной героини трогает Душу…Мне книга понравилась,и я думаю,что Вы не пожалеете,прочитав ее. Она того стоит!!

Это потрясающая книга! Прочитала и хочется еще, не могла остановиться! Персонажи стали какими-то родными, даже странно было.

Влюбилась в эту книгу! Эта книга первая, которую я дочитала до конца и с большим удовольствие!!!

Замечательная книга!

Понравилось, что упоминали героев из книги «Жду тебя». Трудно было, но Тереза справилась! Как говорят « За плохим стоит и хорошее». Не могла сдержать слёз в финале.

Не самая лучшая книга этого автора, а в данном случае, она уступает первой части этой серии. Но в целом, история очень романтичная и легко читаемая. Стоит потраченного на неё времени

25 января 2016
2014
978-5-17-092896-5
Mainstream (АСТ)

Вторая книга в серии "Жду тебя"
Все книги серии