12+
текст

Объем 253 страницы

2021 год

12+

Дневник слабака. Звезда спорта

текст
4,3
23 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Грег Хэффли и спорт абсолютно не сочетаются. После провала на соревнованиях в школе Грег решает, что его спортивной карьере не суждено состояться.Но мама убеждает его дать спорту еще один шанс, и он неохотно соглашается пойти на баскетбол. Точнее, попробовать. Тренировка заканчивается очередным провалом, и на этот раз Грег абсолютно уверен, что не пройдет отбор. Но неожиданно он попадает в команду – худшую из всех существующих. Шансы выиграть у них ничтожно малы, однако в спорте может случиться все что угодно. Даже если мяч находится в руках Грега, который совершенно уверен: спорт – это не его…В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Начали читать с братом книги серии, когда ему было 7 лет. Сейчас ему 13, а мы до сих пор ждём каждую книгу и сразу же после появления читаем о новых приключениях Грега

Книга отличная. Читается легко, весело. Мотивирующие моменты подаются с юмором. Начали читать перед сном, не смогли оторваться, дочитали за вечер.

ну что сказать… Лучшая книга, пишу отзыв именно к ней потому как именно ее читала я в литресе. Лучшая книга в мире жду новых серий этой книги

О ней:

легкая простая книга о жизни школьника. написанная легкими словами. Сказочно великолепная. Неожиданные повороты событий и т. д.

Прочитайте обязательно!!!

Вы точно не пожалеете взяв эту книгу. С первой же страницы вы поймете что она лучшая из лучших.

ИСКРЕННЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ

Очень забавная книга, дети читают с интересом и удовольствием. Мне кажется, родителям тоже полезно было бы прочитать не только для развлечения.

очень интересная книга писатель просто идеально пишит книги дневник слабака это мои любимые серии книг надеюсь сейчас у него всё хорошо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Грег Хэффли и спорт абсолютно не сочетаются. После провала на соревнованиях в школе Грег решает, что его спортивной карьере не суждено состояться.

Но мама убеждает его дать спорту еще один шанс, и он неохотно соглашается пойти на баскетбол. Точнее, попробовать. Тренировка заканчивается очередным провалом, и на этот раз Грег абсолютно уверен, что не пройдет отбор. Но неожиданно он попадает в команду – худшую из всех существующих. Шансы выиграть у них ничтожно малы, однако в спорте может случиться все что угодно. Даже если мяч находится в руках Грега, который совершенно уверен: спорт – это не его…


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Джеффа Кинни «Дневник слабака. Звезда спорта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
253 стр. 322 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-145439-5
Переводчик:
Ю. Карпухина
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip