6+
текст

Объем 238 страниц

2008 год

6+

Другие версии

1 книга
Дневник слабака. Родрик рулит

Дневник слабака. Родрик рулит

текст
4,4
415 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Грег Хэффли идёт в школу после летних каникул. Всё, чего он хочет сейчас, – стереть из памяти своего старшего брата Родрика, который узнал о Грегори кое-что очень постыдное. Грегори понимает, что Родрик готов рассказать всему свету об этом позоре… и готов на всё, чтобы этого не случилось.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Очень классная и веселая книга)

Читаем её с младшим братом, которому 8. И он и я в восторге

Написано с юмором, и картинки очень дополняют весь образ книги)

отличная захватывающая книженция…читали всей семьёй..прелесть, а не книга.... хочу прочитать все части…побольше бы таких рассказов ;)

Книга, вторая в серии, рассказывает о взаимоотношениях главного героя Грега Хеффли и его старшего брата Родрика. В этой книге потрясающий сюжет и на каждой странице есть картинки-комиксы, как на обложке. Практически все ситуации в книге вызывают смех. Родрик постоянно задирает Грега, подставляет его, поэтому Грегу приходится выпутываться из сложных ситуаций. Я рекомендую эту книгу всем детям 9-12 лет.

Мне понравилась книга

Очень интересная и захватывающая!

Прочитала за день!!!!!!!

Если не читали первую часть, то лучше прочтите сначала её, чтобы понять смысл✌

книга очень классная мне нравится . Каждую неделю прошу у папы новую порцию Грега на телефон очень интересно особенно мне нравится про то что творит Менни

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Грег Хэффли идёт в школу после летних каникул. Всё, чего он хочет сейчас, – стереть из памяти своего старшего брата Родрика, который узнал о Грегори кое-что очень постыдное. Грегори понимает, что Родрик готов рассказать всему свету об этом позоре… и готов на всё, чтобы этого не случилось.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Джеффа Кинни «Дневник слабака. Родрик рулит» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2017
Дата перевода:
2013
Последнее обновление:
2008
Объем:
238 стр. 298 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-095204-5
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip