12+
текст

Объем 253 страницы

2020 год

12+

Дневник слабака. На дне

текст
4,3
35 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Грег и его родные собираются в путь – их ждут незабываемые приключения! Что может быть лучше, чем катить по дорогам в удобном трейлере и проводить летний отпуск в чудесном парке под названием Рай? Но дела принимают плохой оборот: Рай оказывается совсем не райским местом. Вдобавок ко всему небеса разверзлись и начался настоящий потоп. Смогут ли Хэффли выплыть или им суждено остаться на дне?В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Мне очень понравилась книга. Интересная и веселая. Когда я читала эту книгу я не могла остановится и я все продолжала и продолжала ее читать. И скоро я ее закончила за один день!!! Автор очень веселый и мне кажется он попал в свое детство. Спасибо что написали эту книгу. !!!!

Местами приключения семьи Хэффли настолько невероятные, что книга напоминает настоящий боевик.

Здорово, что в этот раз все закончилось хэппи-эндом для разнообразия.

книга такая же, как все предыдущие части этой серии- весёлая и интересная. прочитав все книги этой серии, с нетерпением жду продолжения историй о жизни Грэга. Нравится сам стиль написания текста и картинок.

DunaevArtjom

Семья Грэга Хэффли проводит летние каникулы, путешествуя по стране в трейлере. И конечно, не обходится без смешных ситуаций (чего стоит встреча со скунсом). Некоторые, правда, опасные. Например, встреча с медведем, пропажа в лесу или сдутый спасательный круг на быстрой реке. Мне понравилось, как в этой книге автор легко и с юмором (как раз то что нужно для запоминания) рассказывает про Ноя и его ковчег, Эдемский сад, про то, как нужно действовать в некоторых сложных ситуациях. Иногда нужно время, чтобы привыкнуть к новому месту или людям. Грэг в этой истории впервые общался и дружил с целой компанией ребят. Что удивительно, зная его характер. Но тем интереснее читать. Здесь мы видим, как важны смелость, умение постоять за себя и прийти другу на помощь - важные качества при дружбе. Также эта книга учит ценить время, проведенное с семьёй. Она показывает, как важно подстроиться под каждого члена семьи и уметь находить компромиссы. Не было такой страницы, которая не вызвала бы у меня смех. Этому способствовали и чудесные иллюстрации. Жаль, что так быстро закончилась книга и приключения весёлой семьи Хэффли, читал бы ещё с удовольствием.

Самая крутая серия книг которую я только читала! Жалко что они закончились, но теперь буду читать оставшиеся книги этого замечательного автора!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Грег и его родные собираются в путь – их ждут незабываемые приключения! Что может быть лучше, чем катить по дорогам в удобном трейлере и проводить летний отпуск в чудесном парке под названием Рай? Но дела принимают плохой оборот: Рай оказывается совсем не райским местом. Вдобавок ко всему небеса разверзлись и начался настоящий потоп. Смогут ли Хэффли выплыть или им суждено остаться на дне?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Джеффа Кинни «Дневник слабака. На дне» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 июля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
253 стр. 339 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-144645-1
Переводчик:
Ю. Карпухина
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip