Отзывы на книгу «Дайвер»

Спасибо автору за возможность пережить снова те эмоции , которые дарит нам дайвинг , но больше за эмоции от общения с людьми , с которыми делишь это увлечение!Книга «зашла», несмотря на то , что я знаком с автором много лет , и многое о чем описано в книге мне знакомо на протяжении почти 20 лет дайвинга , и о многих событиях , лежащих в основе сюжетная был в курсе и тем интереснее повествование , когда пытаешься найти параллели с действительными героями и событиями , но от главы к главе , все больше понимаешь , что это не просто пересказ череды событий из жизни автора, а художественное произведение.

Автору по моему мнению удалось раскрыть духовное изменение в жизни главного героя , его преображение с Божьей помощью и надеждой на лучшее!

Книга достаточно хорошая, очень понравилась, спасибо автору!!!

Жалко, что про дайвинг так мало художественной литературы.

Купила электронную книгу сыну, он занимается дайвингом, не дождалась печатного варианта. Прочитал за неделю, хотя редко его вижу за книгами :) Очень понравился сюжет и много полезной информации. Жду, когда книга появится в магазинах, обязательно купим.

У меня не сложился пазл, как за неделю человек пошёл на 114 метров???

Я тоже инструктор и технарь, и знаю о чем спрашиваю. Перескочить из рекреационного в технари за неделю?????

И по поводу костюма, если вы ныряли много раз и под 50 метров даже в рекреации чувство холода приходит очень быстро. Как можно одеть 3ку? На большой глубине это тоже самое что нырять голым!!! Про алкоголь даже не спрашиваю. Инструктор который знал и видел все эти факты решился идти с героем на глубину, не проверил страховку, верх непрофессионализма.

Переживаю за читателей , которые вдруг тоже захотят быстренько свалить на 114 метров. Каждый год в Египте гибнут дайверы непонимающие физиологию дайвинга и это не зависит от уровней сертификатов, люди платят деньги и хотят все и сразу, покупают корочки , а не знания!