16+
текст
PDF

Объем 338 страниц

2023 год

16+

Магия – Начало. Советы, рекомендации и разъяснения

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами 4-я книга серии «Практическая магия». Книга, собравшая в себя множество ответов на возникающие вопросы, множество рекомендаций и полезных советов. Книга для тех, кто только начинает свой путь в магии. И для тех, кто уже знаком с магическими практиками и столкнулся с первыми сложностями, тупиками и разочарованиями.В книгу вошло множество техник и обрядов, которые помогут вам разобраться в происходящем, помогут отличить иллюзии и заблуждения от фактов и иных рабочих материалов. Она для тех, кто, изучая магию, начал думать и задавать вопросы. Она для тех, кто начал изучать магию и испытывает недостаток в советах или разумных объяснениях происходящего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами 4-я книга серии «Практическая магия». Книга, собравшая в себя множество ответов на возникающие вопросы, множество рекомендаций и полезных советов. Книга для тех, кто только начинает свой путь в магии. И для тех, кто уже знаком с магическими практиками и столкнулся с первыми сложностями, тупиками и разочарованиями.

В книгу вошло множество техник и обрядов, которые помогут вам разобраться в происходящем, помогут отличить иллюзии и заблуждения от фактов и иных рабочих материалов. Она для тех, кто, изучая магию, начал думать и задавать вопросы. Она для тех, кто начал изучать магию и испытывает недостаток в советах или разумных объяснениях происходящего.

Книга Дмитрия Невского «Магия – Начало. Советы, рекомендации и разъяснения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
338 стр.
Общий размер:
9.2 МБ
Общее кол-во страниц:
338
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf