Отзывы на книгу «Скрипты продаж. 500 шаблонов-ответов на возражения. Практическое пособие для эффективных продаж»

Одна из лучших книг по продажам и по скриптам в частности

Купил каждому сотруднику в свой отдел продаж. Сейчас читаем все вместе – изучаем – внедряем. Всё работает. Побольше бы таких полезных книг!

Многое мне знакомо, но есть и те вещи которые услышала впервые. Спасибо, что делитесь опытом. Это помогает в работе. И кстати, возражения ии работа с ними существует не только в прямых продажах, и владение этим искусством, действительно облегчает жизнь.

Все знакомо, наверное трудно писать инструкцию на давно придуманный велосипед. Ощущения Вакуум не пришло. Но учитывая примеры хорошее чтиво. Спасибо автору за книгу.

Очень качественно описаны скрипты продаж

Хорошие добротные речевые формулировки. Подходят абсолютно для разных сфер бизнеса. Сами стали применять Конверсия с продаж увеличилась на 20 % Рекомендую!

Классная книга, я бы назвала её шпаргалкой для менеджеров по продажам. Максимум конкретных примеров, которые можно применить на практике уже сегодня. Спасибо автору за труд!

Книга не понравилась. Половина книги про борьбу с секретарями, которые не переключают на руководителя. Жаль потраченных денег.

отличная книга! для практики! Советую всем,кто учится на менеджера по продажам. все по существу.Ни какой воды,только практические советы

Опыт автора оказался очень полезен. Как руководитель отдела продаж, даю эту книгу на изучение менеджерам с обязательным разбором прочитанного

Книга – бомба. Читал в печатном виде. Там более 200 страниц, а здесь почему-то написано 100стр, наверное опечатка. Всем однозначно рекомендую – это вложение, которое окупит себя уже на следующий день!