12+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Николай Второй. Технологический рывок. Книга вторая

Николай Второй. Технологический рывок. Книга вторая

текст
3,0
5 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш современник попадает в прошлое в тело Николая Второго в момент нападения на него в Японии. Сможет ли он повернуть историю и спасти Россию от революции и Гражданской войны.Попытка написать свою версию как оно могло быть. Ввести опричников как при Иване Грозном? Тайную государственную полицию? Отменить дворянство? Раздать земли крестьянам или объединить их в совхозы? Выпустить ваучеры и всё национализировать?Вторая книга прошла только одну вычитку, вторая вычитка будет в январе.

Сухой казённый язык. Встал.. Пошёл… Подумал.. Подписал… Встретился… Переписанная история как отчёт о проделанной работе.

Читать можно от нечего делать. Особенно за такие небольшие деньги. Очень напрягает, что автор как в первой так и во второй книге, постоянно повторяет некоторые моменты. Такое ощущение, что просто копирует кусок текста из одного места и вставляет его в другое. Может ему платят за обьем? Большую часть книги занимает описание технологических процессов, экономических схем, ттх оборудования и показания к применению лекарственных препаратов. Это сильно утомляет.

отрывок невероятный! очень жду прогресса. Читать было очень интересно, как на одном дыхании. Описано все до точности четко, не было чего-то упущено, сразу вливаешься и не хочется останавливаться, надеюсь автор продолжит в том же духе, потому что оно того стоит. Так же хочется чтобы как можно большее количество людей увидело это, обязательно посоветую всем знакомым

За что автор так ненавидит русский язык? Столько ошибок! Видимо в школе по родному языку выше двойки не поднимался! Мало того, что текст слаб, так ещё и читать из-за ошибок невозможно

Скорость продвижения удивляет, начиная с «излечения» главного героя и заканчивая скоростью формирования службы имперской безопасности.

А самое банальное, самоустранение от управления государством одного из самых эффективных в реальности правителей Империи.

осталось только найти летающую тарелку и начать «клонировать» оборудование…

Читается легко, но банально и не очень интересно..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш современник попадает в прошлое в тело Николая Второго в момент нападения на него в Японии. Сможет ли он повернуть историю и спасти Россию от революции и Гражданской войны.

Попытка написать свою версию как оно могло быть. Ввести опричников как при Иване Грозном? Тайную государственную полицию? Отменить дворянство? Раздать земли крестьянам или объединить их в совхозы? Выпустить ваучеры и всё национализировать?

Вторая книга прошла только одну вычитку, вторая вычитка будет в январе.

Книга Дмитрия Александровича Найденова «Николай Второй. Технологический рывок. Книга вторая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip