12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Николай Второй. Технологический рывок. Книга вторая

Николай Второй. Технологический рывок. Книга вторая

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наш современник попадает в прошлое в тело Николая Второго в момент нападения на него в Японии. Сможет ли он повернуть историю и спасти Россию от революции и Гражданской войны.Попытка написать свою версию как оно могло быть. Ввести опричников как при Иване Грозном? Тайную государственную полицию? Отменить дворянство? Раздать земли крестьянам или объединить их в совхозы? Выпустить ваучеры и всё национализировать?Вторая книга прошла только одну вычитку, вторая вычитка будет в январе.

Книга похожа на отчёт о проделанной работе. Точнее, размышление на тему что надо было сделать, чтобы не допустить революцию. Написана сухим языком, никакого сюжета, никаких эмоций. Сухой доклад. Часто проскальзывают слова из серии "масло масляное". У главного героя супер память, он мастер на все руки, короче, супер герой. Голос у чтеца хорош, но сильно мешает неправильная интонация: голос резко повышается и потихоньку становится тише, затем опять резко повышается там, где не ждёшь, что аж пугает. И это повторяется циклично. В принципе, подходит к докладу

Х-м... я понимаю конечно, что жанр *альтернативная история*, но таковой она становится в результате действий попаданца, либо попаданец уже оказывается в мире с иным развитием событий. Здесь же внезапно "огорошивают" тем, что крепостное право, оказывается отменил Александр III, хотя по факту это был Александр II. Как так?

Начитка, к сожалению, далека от идеала.

Борис Клейнберг, честно это лучшая ваша озвучка книги! я прям заслушался, именно этот голос тут уместен!!!Не скажу что шедевр, есть шероховатости, но я не пожалел денег потраченные на книги!!!Искренне желаю вам и Найденову творчески совершенствоваться и успехов!

Жаль потраченного времени и денег, не книга, а отчет о проделанной работе на протяжении всей книги, нет ни сюжета , ни смысла. И чтец со своим загробным и гнусавым голосом! Не советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наш современник попадает в прошлое в тело Николая Второго в момент нападения на него в Японии. Сможет ли он повернуть историю и спасти Россию от революции и Гражданской войны.

Попытка написать свою версию как оно могло быть. Ввести опричников как при Иване Грозном? Тайную государственную полицию? Отменить дворянство? Раздать земли крестьянам или объединить их в совхозы? Выпустить ваучеры и всё национализировать?

Вторая книга прошла только одну вычитку, вторая вычитка будет в январе.

Аудиокнига Дмитрия Александровича Найденова «Николай Второй. Технологический рывок. Книга вторая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 51 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Клейнберг Борис, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip