Отзывы на книгу «Тюремщик»

Бомба , давно я не читала такой увлекательной книги , реально делаешь дела побыстрее , чтобы вернуться и читать . Я Ваш фанат теперь .

Это просто очень талантливо . Спасибо . Наверное мне хотелось бы читать побольше книг этого автора. Очень увлекло и очень жаль что уже прочитано.

Лучшая книга за последний год !!! Есть все и отличный сюжет и продуманные персонажи и самобытный мир. Оторваться невозможно. Рекомендую.

victor.3.yudin, Спасибо за лестный отзыв)

Начала читать и пропала))) Снимаю чепчик. Автор, так нельзя. Нам иногда ещё и жить надо, а не только читать. Семья меня потеряла просто!

И что? И книга прочитана. За три ночи , а это для меня рекорд! Днем никак, в выходные никак. После бессонных ночей, чтиво переваривалось на работе. Вердикт: то что надо фанату фантастики научной и всякой другой. Давно такого не встречалось в моей подбоке. Пожалй, отосплюсь и перечитаю еще.

Увлекательное фэнтези, качественный текст, нетипичный сюжет со множеством резких поворотов, ведущих в новые дебри. Оторваться сложно. Рекомендую.

Честно говоря, не отношусь к любителям фэнтэзи. Да и судя по названию, думала, что это мемуары какого-нибудь экс-начальника УФСИН. Но нет, тут про наше затейливое будущее. Заинтриговало еще, что автор – с Сахалина, где есть еще крабы, а фантастов отродясь не водилось. Что могу сказать? У автора богатейшая фантазия, масса сюжетных линий и интересных персонажей, за судьбами которых хочется следить и далее, отличный язык, непредсказуемые повороты за каждым углом, и ты до конца не можешь угадать, кто кому враг или друг. Главный герой с хорошим именем Дэмьен – лысый, как коленка, и обаятельный, как Джеймс Бонд, собирает наркоту и спасает человечество. Но все-таки если сбудется придуманное автором будущее, то… я нам не завидую. Какое? Читайте, и будет вам счастье. А вообще требую «продолжения банкета»!