16+
текст

Объем 540 страниц

2021 год

16+

Тюремщик

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Было время, когда наша Земля выглядела безупречно. А потом все изменилось… Мы потеряли два материка. Кажется, их называли Америками… И это, увы, не все. Технологии… Их больше нет. От земной цивилизации остались жалкие крохи. И только один человек знает, что же произошло на самом деле и как нам все вернуть. Но он заключен в глубинах чужого сознания, а значит, никогда и никому не расскажет об этом. Никому, кроме меня. Потому что я – Тюремщик.

Бомба , давно я не читала такой увлекательной книги , реально делаешь дела побыстрее , чтобы вернуться и читать . Я Ваш фанат теперь .

Это просто очень талантливо . Спасибо . Наверное мне хотелось бы читать побольше книг этого автора. Очень увлекло и очень жаль что уже прочитано.

Лучшая книга за последний год !!! Есть все и отличный сюжет и продуманные персонажи и самобытный мир. Оторваться невозможно. Рекомендую.

victor.3.yudin, Спасибо за лестный отзыв)

Начала читать и пропала))) Снимаю чепчик. Автор, так нельзя. Нам иногда ещё и жить надо, а не только читать. Семья меня потеряла просто!

И что? И книга прочитана. За три ночи , а это для меня рекорд! Днем никак, в выходные никак. После бессонных ночей, чтиво переваривалось на работе. Вердикт: то что надо фанату фантастики научной и всякой другой. Давно такого не встречалось в моей подбоке. Пожалй, отосплюсь и перечитаю еще.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Было время, когда наша Земля выглядела безупречно. А потом все изменилось… Мы потеряли два материка. Кажется, их называли Америками… И это, увы, не все.

Технологии… Их больше нет. От земной цивилизации остались жалкие крохи.

И только один человек знает, что же произошло на самом деле и как нам все вернуть. Но он заключен в глубинах чужого сознания, а значит, никогда и никому не расскажет об этом. Никому, кроме меня. Потому что я – Тюремщик.

Книга Дии Гариной «Тюремщик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
540 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip