Отзывы на книгу «Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет», страница 2

Книгу «сглотила» за два дня, очень своевременно попала мне в руки. Легко читается и думаю инструментами, описанными в книге, можно воспользоваться в реальной жизни. Полезная книжка.

Отличная книга.

Простыми словами о самом главном.

Разверните фокус вашей жизни на себя и мир вокруг изменится…

Всем советую прочесть, каждый хотя бы один раз был в состоянии «я люблю, а меня нет»

Очень жизненная книга..это практическое руководство как жить, любить и радоваться, не торча в деструктивных отношениях годами, не цепляться за партнера, а давать ему глоток свежего воздуха.

Замечательная книга,очень много важной информации.К такому специалисту,как автор этой книги,очень хотелось бы попасть на сеанс.Прочла сама,отправила ссылку своему любимому «сильному» человеку.

Написана понятным языком, много реальных примеров из жизни, подкупило то, что автор практикующих психолог. Для себя нашла несколько полезных советов, буду пробовать применять, много нового для себя не открыла, ожидала больше практических рекомендаций.

прочитай я это раньше, глядишь не развелись бы с женой из-за ловушки страсти возникшей :( вроде очевидные внщи, часто и сам догадываешься интуитивно, но решения, принимаемые интуитивно в этой книге находятся в рубрике «вредные советы»

Слишком много примеров, рассказов. Подчеркнуть важное для себя не удалось, книга ничему не научила и новой информации не дала. Особо не советую для чтения. Не погружает читателя в водоворот мыслей и важной информации.

Не плохая книга, но в психологии это уже известно. Ничего нового не узнала.

Один партнёр слабый, второй сильный, тоже самое, что один в зависимом отношении к другому.

Очень много благодарности доктору Дину Делису! Эта книга помогла осознать очень многие вещи во взаимоотношениях и сохранить их в гармонии и процветании. Теперь понимаешь своего партнёра ещё лучше и можешь также рассказать и показать правильный пример ему в общении друг с другом. Спасибо! Будем в гармонии, восхищении и радости на всю жизнь, применяя навыки прочитанного в «Парадоксе страсти». И снова, спасибо.

Мне очень понравилась книга. Я нашел свой типаж, описанный в этом произведении. Побольше бы рекомендаций от автора, тогда бы вообще потрясающе было.

224,50 ₽449 ₽
−50%
03 марта 2016
1992
9785001952107
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip