18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 37 мин.

1992 год

18+

Другие версии

1 книга
Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет

Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Авторы этой книги – психолог с многолетним стажем Дин Делис и журналист Кассандра Филлипс – объясняют, какие проблемы порождает дисгармония в отношениях и как их решить. Эти рекомендации помогут избежать парадокса страсти – ситуации, когда один партнер любит, а другой позволяет себя любить. Благодаря этой книге вы сможете проверить, есть ли в ваших отношениях парадокс страсти, изменить ошибочные шаблоны поведения и построить долгосрочные романтические отношения.Дин Делис – клинический психолог, профессор психиатрии Калифорнийского университета, психолог Медицинского центра Сан-Диего. Делис – автор более 100 профессиональных публикаций, работал в редколлегиях нескольких научных журналов. Проживает в Сан Диего с женой и тремя сыновьями.Кассандра Филлипс – журналист и литератор, имеет опыт литературной критики, написания газетных репортажей и сценариев к фильмам. В настоящее время живет на Гавайях, занимается литературой и работает со своим мужем Бобом Берки в их оранжерее орхидей. В семье двое детей – Билли и Кили.

Книга хорошая, но на мой взляд информация размазана по книге, довольно много воды. В печатном виде думаю я бы не осилила ее, а в аудио версии дослушала до конца. Главные тезисы -это не терять себя в отношениях, обязательно иметь свои личные, отдельные от партнера интересы, так же желательно выбирать партнера с примерно одинаковым уровнем (привлекательности, интеллекта и тд). Очень важна коммуникация в паре, не жить в своих собственных фантазиях, а обсуждать вопросы с партнером без обвинений.

Книга отлично «слушается», это не голые советы, а именно очень подробно разобранные истории нескольких пар. Настолько узнаваемые ситуации, что порой неприятно. Автор раскладывает по полочкам: вот в таких ситуациях сохранять отношения любой ценой не стоит. Не руководство к действую, конечно, но прислушаться полезно.

Что хотелось бы написать. Во-первых со многими, оставившими здесь отзывами я согласен. Но от себя. Озвучена книжка хорошо, но в какой-то момент уже стало тяжело её слушать, очень много информации, очень много воды. Я понимаю, что это было сделано для более подробной ситуации, но слушая и слушая эту ситуацию, я в итоге не запоминал, что же является выходом из определённой жизненной проблемы/конфликта. Как уже писалось, в печатном виде я скорее всего не смог бы осилить и половины книги. Сама книга по сути открыла глаза на существование самой популярной составляющей отношений. Я начал видеть эту теорию во всём, во всех прошлых и настоящих отношениях. Это, во многом тяжело для понимания, так как выходит, что ты в курсе происходящего (теории ловушки), но «рука не поднимется» поступить иначе, чем ты поступил бы обычно. Всем только гармонии в отношениях, ребят!

супер, у меня нет слов. но эта книга полностью перевернула мое понимание проблем в отношениях. и понимание того что нет не решаемых проблем – есть не желание их решать из за чего оба партнера могут страдать потом всю жизнь.

Одна из лучших книг на тему осознания себя и своих чувств : любви, влюбленности, страсти…. полезна для любого возраста и пола , я бы отнесла ее к категории must have .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авторы этой книги – психолог с многолетним стажем Дин Делис и журналист Кассандра Филлипс – объясняют, какие проблемы порождает дисгармония в отношениях и как их решить. Эти рекомендации помогут избежать парадокса страсти – ситуации, когда один партнер любит, а другой позволяет себя любить. Благодаря этой книге вы сможете проверить, есть ли в ваших отношениях парадокс страсти, изменить ошибочные шаблоны поведения и построить долгосрочные романтические отношения.

Дин Делис – клинический психолог, профессор психиатрии Калифорнийского университета, психолог Медицинского центра Сан-Диего. Делис – автор более 100 профессиональных публикаций, работал в редколлегиях нескольких научных журналов. Проживает в Сан Диего с женой и тремя сыновьями.

Кассандра Филлипс – журналист и литератор, имеет опыт литературной критики, написания газетных репортажей и сценариев к фильмам. В настоящее время живет на Гавайях, занимается литературой и работает со своим мужем Бобом Берки в их оранжерее орхидей. В семье двое детей – Билли и Кили.

Аудиокнига Дина Делиса, Кассандры Филлипс «Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2018
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
1992
Длительность:
11 ч. 37 мин. 58 сек.
ISBN:
9785000579954
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают