Отзывы на книгу «Сердце на двоих», страница 2

Можно почитать, интересно невозможно остановится, все события разворачиваются так стремительно, всем рекомендую прочитать данную книгу

Очень интересно! С воодушевлением прочитала, правда не до конца. Сюжет захватывает все больше и дальше. Потом обязательно дочитаю. Автору браво!

Это один из самых лучших романов на мой взгляд!

С огромным удовольствием прочитала ,очень увлекательная история)Рекомендую к прочтению!

Прочел этот фантастический роман с захватывающим сюжетом на одном дыхании!Очень интересная книга!Мне очень понравилась.Диана Соул на сегодняшний день наверное является одним из лучших авторов в жанре фантастики.

Крутая вещь. Рекомендую для удовольствия. Читается на одном дыхании, побольше бы таких приятных моментов в жизни и таких книг.

Чарующее тело бьеться за красоту души, в такой красоте ценяться переживания, страдания, все прекрасно..можно смотреть на свою природность глазами других..оставлять все то что полезно .. общению..

огромное спасибо автору, за замечательную историю. книга с первых страниц цепляет и не отпускает до самого конца! Единственное ,очень бы хотелось узнать,что в итоге стало с королём?

Скучно. Жаль потраченное время.

Любви здесь нет совсем, если любите романы, то здесь нет даже отношений. Эмма симпатичная и милая девушка. Лекарь мне очень понравился. Король не вызывает никакой симпатии, как человек и как мужчина он отстойный, хоть и главный герой. Автор начала описывать приключения, но получилось скомкано и скучно… Ничего хорошего нет. Даже магия не интересная.

А мне понравилось. Очень милая история, оригинальный сюжет, было очень интересно, как автор все это развернет в итоге. Не разочаровала. И слог неплохой, особенно в сравнении с авторами, к-е выкладывают непонятные рукописи с ужасным русским языком.

Жестокость, слюни, сопли – это если в трех словах. Треть книги кажется интересной, потом начинается нудный развоз ложки каши по тарелке. Скучно и очень наивно.