Отзывы на книгу «Сердце на двоих»

Идея для сюжета очень хорошая, но автор явно не смог ее раскрутить как следует. Начало книги захватывает, необычная загадка, в разгадке которой хочется поучаствовать. Но примерно после середины книги все пошло наперекосяк. Герои превратились в каких то обезличенных персонажей, мотивация которых толком не раскрыта. Концовка просто повергает в шок (лично меня), героиня превращается из дикой и гордой кочевницы в МериСью. Оооочень пожалела заплаченных за книгу денег

Честно не понимаю восторженных отзывов . Я очень люблю фэнтези и романтику . Но в этой Книги Все так приторно и сладко , что аж как-то не по себе . В начале было интересно, но потом как-то вообще все сошло на нет .

3 звезды только за интригу в конце. Хотя и интрига такая себе, натянутая за уши. Написано наивно и поверхностно, в духе бульварного романчика. Никакого развития личностей, рефлексии, проработки мира. В тексте встречаются ошибки. Рада, что взяла по абонементу, а не купила. Не ясно, откуда такая высокая оценка.

Прочитала буквально за один вечер, на одном дыхании. Сюжет не отпускает, и до конца не понятна развязка. Интересный прием – повествование от лица разных героев. Так мы можем заглянуть во внутренний мир всех персонажей. Но по сравнению с другими произведениями этого автора, это – в чем-то проигрывает. И вроде бы интрига есть, и динамика сюжета и интересные герои. Но все рано мне чего-то не хватило. Возможно, не так глубоко раскрыты характеры главных героев, концовка как-то скомкана – хотелось больших подробностей, не все линии доведены до логического конца. Но если автор планирует продолжение, я – только за.

Даже не знаю, как описать эмоции. Разочарована, если честно. Но это лично мое мнение) интрига была только в том, кого она выберет. Все остальное было на поверхности.

мне сильно понравилось. Буду следить за автором. Все происходит воздушно, красиво. Читается реально на одном дыхании. Молодчина

Редкий бред. Ни в чьи эмоции не веришь.

А хэппи энд – это выбор того, кто любит героиню, но кого не любит она… и высший смысл этого мутного решения не ясен

ожидала чего то большего. концовка удивила выбором. ноооо слишком долго поезда в дороге и обрывками враз. можно было больше раскрутки. .....

интересная прочитал бы ещё раз

Не зацепила, бросила на середине, не затронула ни одну струну в ❤. Хотя книга задумывалась именно о нем…

Хотелось бы больше темперамента главным героям добавить.