18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце на двоих

Сердце на двоих

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эмма должна была умереть ещё в детстве. Но древняя магия сильна, а женщина, нашедшая у дороги умирающую девочку, сумела отмолить ей жизнь, сделав своей дархме – душевной дочерью.С тех пор прошло много лет, Эмма выросла, стала красавицей, на которую заглядываются женихи, но ее сердце сухо: ведь если девушка полюбит – оно остановится навсегда.Ричарда растили правителем. Жёсткий, уверенный, расчётливый, не имеющий изъянов и души – так говорят о нем все и боятся, что его гнев прольётся на их головы. И лишь избранные знают, что у будущего короля есть тайна – в его груди бьётся чужое сердце, которое может замереть в любой момент.© Эвербук

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эмма должна была умереть ещё в детстве. Но древняя магия сильна, а женщина, нашедшая у дороги умирающую девочку, сумела отмолить ей жизнь, сделав своей дархме – душевной дочерью.

С тех пор прошло много лет, Эмма выросла, стала красавицей, на которую заглядываются женихи, но ее сердце сухо: ведь если девушка полюбит – оно остановится навсегда.

Ричарда растили правителем. Жёсткий, уверенный, расчётливый, не имеющий изъянов и души – так говорят о нем все и боятся, что его гнев прольётся на их головы. И лишь избранные знают, что у будущего короля есть тайна – в его груди бьётся чужое сердце, которое может замереть в любой момент.

© Эвербук

Аудиокнига Дианы Соул «Сердце на двоих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 52 мин. 07 сек.
ISBN:
9789152152461
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip