Отзывы на книгу «Тринадцатая сказка», страница 245

Читаю второй раз эту книгу.

Потрясающая, невероятная история с атмосферой особенной, самобытной и затягивающей!

Однозначно рекомендую к прочтению!

потрясающая книга, пронизывает атмосферой тепла и уюта. идеальная для чтения осенью, особенно в ноябре или под новый год. интересный сюжет, захватывает и поглощает. Мне очень понравилась эта книга.

не знаю почему ,но долго не могла собраться прочитать- всё «ходила вокруг и около» по паре страниц-интригующая книга!Последовательный сюжет,тайна ,детективная история и мистика,трагичная судьба героев-всё что я люблю прочесть!книга больше зацепила последующими развивающимися событиями!финал понравился, безумно жаль деток!автору спасибо и книга понравилась!

Рекомендую! Отличная книга

«Тринадцатая сказка» – это замечательное литературное произведение, для тех кто хочет погрузиться в остросюжетную историю с неожиданными поворотами и необычной развязкой.

Я очень люблю книги, с подробностями атмосферы и обстановки, где происходит действие. Это позволяет погрузиться на время чтения книги в другой мир и не только путешествовать с главными героями рядом, но и проживать вместе с ними жизнь: слыша звуки природы, наслаждаясь красотой садов, ощущая жар огня, видя пылающие стены. А воображение дорисовывает сцены, добавляет тени и краски и ты не на шутку понимаешь насколько ты привязываешься с героям к концу книги …

предсказуемый сюжет, лёгкое чтение, типичная сказка для девушки. неоправданно приукрашивает кровные связи, возлагая надежду на судьбу и призраков. единственное, что понравилось, это обобщение чувств героев к архитипу «человек», всем свойственно чувствовать горесть утраты, волнение, непонимание и попытку разрешить конфликт самоидентификации, который у главных героев тянется всю жизнь. есть ли смысл в таких связях, если они только отягощают твое сознание?

Прочла на одном дыхании! Очень атмосферная книга. Наверное, каждый книгочей пожелал бы жить в мансарде букинистического магазина подобно главной героине. Развитие сюжета держит в постоянном напряжении. С удовольствием погружаешься в атмосферу английских деревень и старинных домов со скелетами в шкафах. Развязка не разочаровывает, раскрыты тайны всех героев, сведены все концы с концами. Достойный роман!

Книга нудная, неинтересная, местами противная.

Много раз хотелось бросить и не возвращаться к ней НИ-КОГ-ДА.

Не рекомендую к прочтению НИКОМУ.

Хроники торжествующего маразма. Честно говоря, пожалела потраченное время – убогая история с массой неправдоподобных деталей. Никогда и никому не рекомендовала бы данный опус

Это книга-парадокс. Несмотря на простоватый сюжет, глупых героев, абсолютное отсутствие логики и смыла, она собирает кучу восторженных отзывов и даже экранизирована, хотя на свете есть книги куда лучше. Такое чувство, будто читала фанфик полуграмотной школьницы, едва осилила половину. Чтиво на раз, и только для тех, кто не хочет напрягать мозг после рабочего дня. Не советую.

Очень увлекательная и необычная история!!! Затягивает с первых страниц и не отпускает до самого, очень непредсказуемого, конца.

26 августа 2013
2006