Отзывы на книгу «Тринадцатая сказка», страница 246

Прочитав много положительных отзывов не раздумывая приобреала сие произведение… Сказать, что рассчитывала на большее, наверное нет, все как раз ожидаемо…Одноразовый роман, местами с дырявым сюжетом, но читается довольно легко и затягивает. Персонажи однобокие и не вызывают ни каких чувств ,ни эмоций, их поведение до крайности предсказуемо. Мое мнение – это то что будут «кушать» . Тут и детективная линия (хотя ближе к концу всё становится понятно еще до развязки) и любовная (если только то что там описывалось вообще можно отнести к форме любви), все что нужно для легкого чтения не вдумываясь.

В целом, книга пришлась по душе, в стиле английских новелл, мистики не обнаружила, но это лично мое мнение, героиня Писательница Леди Винтер- образ какой-то слишком сказочный, притянутый за уши, но больше книги этого автора читать пока не планирую

На одном дыхании. Невозможно оторваться, но это моё мнение. На вкус и цвет товарищей нет. Немного мистики

тайна, раскрывающаяся лишь на последних страницах и happy end

Читала книгу долго.мне показалась она немного нудной. Я не нашла в ней чего-то прям ошеломляющего. Стало напрягать повествование про сестру близнеца. Мне наверное не понять, так как у меня нет сестры близнеца. Язык произведения хороший,интересный, легко читается,все понятно. Ставлю 4.

Легко читается. Сюжетная линия запутана, но это не влияет на общее положительное впечатление.

Великолепная книга.Безумно интересный сюжет,который захватывает тебя и уносит в самую глубь этих строк.Ты растворяешься в сюжете и неосознанно примеряешь на себя всех персонажей.И находишься в глубоком сомнении,кто из них является главным героем,кто несет в себе все зло и есть ли они в этой истории.

Хорошая книга. Очень напомнилась дилогия про сестер близняшки Бабочка. Мне понравилось.

Понравилось. Читается легко и быстро. Интересная сюжетная линия, неожиданная развязка. Рекомендую

Отличная, увлекательная, познавательная литература. Читала наперегонки с 13-летним сыном. Ребенок в восторге. Проглотил за несколько дней. Сначала привыкаешь к манере повествования, по ходу развития сюжета забываешь обо всем и увлекаешься действием. Интересно прописаны истории сестер. Живо представляешь себе их жизнь и реакцию окружающих на них. Однозначно советую прочитать не только взрослым, но и детям

С трудом, но дочитала до конца. Все ждала: вот станет интересно. Не стало.

26 августа 2013
2006